Спорная ситуация

Знатно прибухнув у одних знакомых, поехали по КАД к другим. Поскольку я был хорошо выпивши, сидел на пассажирском, рулила жена. Была суббота и КАД была совершенно свободна. Мы мчались (110 км/ч) в левой полосе, сохраняя безопасную дистанцию и наслаждаясь редким ясным вечером. Но тут возник он, Рено Логан, что-ли, видимо разогнавшись наконец, он ни как не хотел оттормаживаться и маневрировал между рядов. Это же он проделал и с нами, жестко подрезав. Я аж подскочил от неожиданности, показалось, что он в меня решил въехать. Кровь забурлила и я попросил супругу обогнать негодяя и остановить, что она и сделала успешно. Далее действовал я. Итак: в левом ряду на КАД стоят два а/м, я выбегаю и открываю дверь водителя рено, одновременно нанося удары и выкраивая ругательства. Кстати, что я очень хорошо запомнил, так это их надменные улыбки с пассажиром. Водителю я позволил выйти и сразиться, но тут же отправил его в нокаут. С пассажирского сиденья вышел его коллега и умудрился таки попасть мне в челюсть. Но моя ярость не знала границ и через пару ударов он также лежал на асфальте. Далее, я даже не знаю зачем, я схватил его за шкирку одной рукой , а другой за штаны, ударил его головой об бампер моей машины. Бампер уцелел, но машина чуть откатилась вперёд, несмотря на то, что стояла на Р. Далее я прыгнул на своё место и скомандовал - вперёд! Вот тогда я осознал страх и глупость этого поступка. Я видел, пока упражнялся в боксе, что сразу несколько машин остановилось и наверняка у кого-то был регистратор. Кто-то мог въехать в нас, как случается постоянно на КАД. На меня бы легко могли написать заявление в полицию. Но обошлось. Был бы трезвый, стерпел бы такое хамство, но представлял бы как я их догоняю и наказываю, но исполнив это, я переживаю, что не стоило так рисковать