Спонтанный косплей на медузу

Спонтанный косплей на медузу

Косплей

9.7K поста16.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Красотища. А ещё есть?

раскрыть ветку (22)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Есть даже инстаграм с крутыми артами и онлифанс с не артами. Она талантливая девчонка.
раскрыть ветку (21)
9
Автор поста оценил этот комментарий

крутые могут себе позволить не раздеваться

раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если "позволить себе НЕ раздеваться" это прям привелегия прям крутых, то общество бы состояло на ~ 80% из нудистов))))

Если шо: я не раздеваюсь вынужденно, мне нравятся смотреть на тела и мне нравится делать контент про тела в том числе)

От того, что кто либо увидит мою жопу у меня не отвалятся руки, не сотрутся какие либо знания и навыки)

Если меня это в чьих-либо глазах "клеймит" - это уже не мои проблемы)

14
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. А ещё крутые могут позволить себе раздеваться.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

жопой можно светить недолго, а реальный талант не ограничен по времени

4
Автор поста оценил этот комментарий

не очень улавливаю связь) было бы у меня крутое тело - почему бы и не хвастать им, например?О_О Просто потому что у кого-то тараканы?)

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Онлифанс - показатель таланта? 😂 докатились, бл...))
раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, в предыдущем комменте я не говорил, что "онлифанс - показатель таланта". Сам придумал и мне приписываешь.
Во-вторых, смотря какой онлифанс. Грамотно и красиво фотографировать - вполне себе талант. Бесталанной клубнички на пикабу уйма.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кстати и онлик то у меня бесплатный (почти), пока я заливаю туда контент который был сделан и выставлен в интернет уже давненько. В первую очередь я завела онлик потому что на остальных ресурсах плавно но уверенно ужесточается цензура на наготу и хочется выкладывать ню без опаски хоть где-то. А донаты или покупка платных DLC на бесплатной странице - дело добровольное)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Там про бесталанность, а не бесплатность.
Туши джойнт)
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я ещё не докурила, не командуй!)))

Та я поняла о чем оно, просто обычно люди, когда речь идёт про онлифанс, оч любят помыкать тем что "ты бездарь потому что продаёшь своё тело"

Но тут то прикол в том что не продаю

Просто голая стою с шляпой - кто хочет, тот донатит)))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

просто у большинства нет красивого тела и есть куча насильно вдолбенных с детства рамок, родными, обществом. Вот они и завидуют, что у кого-то есть возможность и они не боятся ее использовать)

Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, хочу как на Украине.
Во-вторых, haters gonna hate 🤷🏻‍♂️
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку