Списание бонусов на АЗС

Всех приветствую.
Пост просто для информации, ни на что не жалуюсь, в Спортлото уже писал.

В течении девяти лет пользовался заправками Лукойл. Качество топлива в принципе устраивало, плюс развитая система АЗС и хорошая бонусная программа. Езжу много, без проблем набирал себе уровень VIP, который даёт 10 % бонусами от суммы, потраченной при заправке.

Так было до прошлой недели, когда у меня накопилось 15000 баллов. Чеки приходят на почту, и я вижу что в Саратове происходит списание 14500 баллов(сам живу и работаю в Московской области, в Саратове никогда не был). Плюс к этому было оплачено 275 литров бензина ЭКТО 95,а у меня две дизельных машины, бензин ни разу не покупал.

Обращение в службу поддержки ничего не дало, сказали что сам виноват и делать они ничего не собираются в соответствии с каким то пунктом договора, по которому они не несут ответственности за действия третьих лиц. Хотя я почти уверен, что тут не обошлось без участия сотрудников компании, слишком уж нелогичная транзакция, не представляю автомобиль, в который можно залить такой объем бензина.

Так что если у вас крупная сумма баллов на бонусной карте, будьте готовы к тому, что вам помогут их потратить.