Специально для тех кто не знает, как определить криговцев

Специально для тех кто не знает, как определить криговцев Warhammer 40k, Wh humor, Юмор, Мемы, Мемосик, Y u No

предыстория в посте http://pikabu.ru/story/v_zhizni__voyna_v_smerti__iskuplenie_...

в котором модератор сообщества сначала удалил пост, ссылаясь на то что на изображении не криговец, а потом пошел срач в ходе которого @warscape, сказал что каски не являются отличительной чертой криговцев #comment_82435797

К счастью, справедливость была восстановлена только после вмешательства админа Agrim, после чего модератор пикабу воссоздал пост.

Давайте дружно поблагодарим этого модератора, сподвигшего меня на создание этой картинки, которую можно использовать для юморизации подобных ситуаций.

@warscape, спасибо тебе. Ты не смог сделать мне день, но ты сделал мой вечер.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ох как полыхнуло-то)

А на картинке, я так понимаю, изображены вы?

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я заранее извиняюсь за действия и публикации talert и спешу заверить всех обитателей "свежего" и "горячего", что подавляющее большинство фанатов Warhammer 40000 адекватнее, чем он.


Для тех, кто ничего не понял: я - модератор сообщества Warhammer 40000. В последнее время мы начали стремиться более качественно фильтровать содержимое. Пользователю talert это начинание не понравилось, поскольку он не стремится к качественному наполению своих постов, а лишь ищет первые попавшиеся подборки на joyreactor (и подобных сайтах) и постит их здесь.


Недавно мною был удалён один пост с подобным содержимым, которое слабо относилось к тематике сообщества (Корпуса Смерти Крига, о которых говорит talert, очень похожи на немцев времен Первой Мировой). Также я предложил talert восстановить пост, если он докажет, что на опубликованном им арте изображён гвардеец Корпусов Смерти. Он этого сделать не смог: он приводил лишь косвенные аргументы. Я предложил ему указать автора опубликованного изображения (чтобы по другим его творениям или их описания определить, действительно он рисует Warhammer 40000). Пользователь talert этого сделать не смог.


Впоследствии администратор сообщества Agrim сжалился над talert и попросил восстановить тот пост. Пост был восстановлен, но talert не унимается. Я ещё раз прошу прощения за то, что этот его пост попался вам на глаза.


В сообществе мы открыты к любым предложениям. В данный момент мы собираем предложения по улучшению работы сообщества в посте http://pikabu.ru/story/izmeneniya_v_soobshchestve_4866178 и просим вас смело высказывать свои мысли и предложения для улучшения сообщества.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы хотите узнать больше о Warhammer 40000, то могу предложить вам ознакомиться с этим постом: http://pikabu.ru/story/warhammer_40000_s_chego_nachat_znakom...


Если вам что-то непонятно, то вы можете попросить меня помочь вам разобраться.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

если бы GW не были такими жадными пидорами, они могли бы платить тебе зарплату за такое вежливое и ненавязчивое проталкивание Вахи в массы)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
нас здесь всего ж 5к. было б 500кк, другой вопрос
Автор поста оценил этот комментарий

Че сразу Agrim. Не просил я восстанавливть его пост. Он сам.

1
Автор поста оценил этот комментарий
> подавляющее большинство фанатов Warhammer 40000 адекватнее, чем он.

Спасибо, проиграл.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку