Спец Эффекты

Blizzard Community

11.3K пост16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий

Побывал на этих выходных в Overwatch. Хандзо та еще дрянь. T__T

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (68)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто не умеешь его готовить им играть. Или ты про вражеских?

раскрыть ветку (67)
28
Автор поста оценил этот комментарий

я так про вражеских думаю. идешь такой аккуратненько позади тимы, хилишь их, и тут БАЦ стрела в башку, смотришь килкам, хандзо настреливает случайные стрелы и одна из них в полуметре от башки делает тебе ваншот, КЛААААССС..

раскрыть ветку (66)
9
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лол а я походу попадался с ним, надо поискать в записях игр. Пару раз даже убивал его ханзо против ханзо, но а в целом он дрючил всю нашу тиму.
И в догонку, не для кого наверное не секрет, но если вдруг кто не знал может пригодится тут даже на видосе заметно как надо делать за Ханзо, в момент выстрела надо постоянно двигать мышью на миллиметры в стороны, т.е. туда сюда таким методом у меня даже на повторах было видно что я пускал чуть кривее, на засчитывало в хед)

Автор поста оценил этот комментарий

судя по всему в команде противников всегда такой хандзо

Автор поста оценил этот комментарий

208 часа на ханзо "Ты должен был быть получше" :D

Автор поста оценил этот комментарий

Оставлю здесь комментарий, на случай если забуду причину, по которой не хочу попадать в мастер лигу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут люди умеющие играть, таких ханзо 1 на 100. В большинстве своем они уежают очень быстро

4
Автор поста оценил этот комментарий

Стрелы? а что на это скажешь?
https://www.youtube.com/watch?v=s4DRQLkRGR4

раскрыть ветку (47)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ненавижу снайперов потому, что сам не умею так играть.

а хандзо бесит ультой - набил дамаг издалека, пустил ульту в проход, где битва идет, все ничего не делая 5 фрагов, слишком читерная способность у него.

раскрыть ветку (39)
15
Автор поста оценил этот комментарий

В последний раз меня ханзо ультой убивал игр 25 назад. Против всего этого дерьма можно научиться играть.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

nope, я не научился. стою Рейнхардом, прикрываю, слышу что сейчас дракон прилетит и думаю, а куда мне бежать?! сниму щит - убьют, не сниму щит - убьет дракон(((

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не стой Рейнхардом! Играй Дивой! Прикрывай щитом как Рейнхард! Летай и жаль как пчела!

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пархай как бабочка, жаль что я нуб

3
Автор поста оценил этот комментарий

я перешел на турбосвина - спрятался, крюком притянул, хедшот, отхилился и спрятался.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мой друг-Райнхардт наловчился после "Рю вага ва таки во курай!" съебывать куда подальше рывком, Ангела за ним при помощи ангела-хранителя. Иногда я Солдатом успеваю убежать и выжить при помощи биотического поля (но обычно я убегаю аки Индиана Джонс от камня, ровно по траектории ульты). В итоге почти вся команда умирает, Ангел ультует (практика показывает, что только воскрешение требуется только после ульты Хандзо, поэтому она всегда наготове) и вуаля - вся команда снова жива. Но эту тактику мы придумали раз на пятидесятый после групповой смерти. И то она на самый крайний случай, теперь стараемся не кучковаться.
5
Автор поста оценил этот комментарий

против ханзо еще можно играть, но против топовой вдовы, нужен тимплэй хороший и герои, которые не буду давать ей играть, макака, дива, генжи

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Против топовой вдовы... достаточно не попадаться ей на глаза и пересиживать ульту в укрытии, как ульту торнбьёрна.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Под ее ульту ясен хрен, выходить нельзя. Ток идиоты ломятся. Даже криворукая вдова с ультой может убить, не говоря уж о топовых

1
Автор поста оценил этот комментарий
Способность на самом деле не очень, просто опыт нужен. От нее очень легко убежать. Пока он орет, успеешь 8 раз спрятаться.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы не стоять в проходах, думать, куда полетит ульта ханзо/"попробуй ка это занерфить" дивы или ещё какая хрень, быстро уходить, когда слышишь ульту. Я от ульты ханзо умер 1 раз ( тоже играл на выходных), остальные разы уже доджил.

P.S. Чем нравится овервотч - куча всяких боковых ходов, тупичков, ответвлений. Можно просто в сторону отойти от ультов

Автор поста оценил этот комментарий
Играю на пс, 190 лвл. Начиная с девянгстого уровня, а может и раньше, большинство ханзо перестает быть проблемой. Ульта дай бог двоих убивает (если без зари), фокусится он моментально. Хотя появляются хорошие снайперы, да, но их ооочень мало.
Автор поста оценил этот комментарий
А дива? А жнец? А крысавчик? Да там у каждого второго читерская ульта, просто надо уметь ее юзать.
раскрыть ветку (24)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну у крысавчика самая так себе ульта - я эту шину расстреливал)

а так да, согласен - нужно уметь пользоваться.

но вот у Рейнхарда и гориллы одна из бесполезных ульт - Рейнхард урон не наносит, только оглушает на пару секунд, а от гориллы можно убежать.

раскрыть ветку (23)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ААААААААА ГОСПАДЕ ПРОСТО НЕ ПИШИ ТАКОЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Я теперь понимаю,что за пацаны со мной в тиме постоянно попадаются... Оwerwatch игра командная, там работают только меты разные. Заря+ханзо, райнхард+ дива, дива+заря, мей+крысавчик, жнец+ана и т.д.... КОМБИНАЦИИ. отдельно и половины эффективности нет.

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вот только проблема рандома, что всм похер на связки =(

Автор поста оценил этот комментарий

а есть какие-нибудь видосы по мете и связкам? Если не сложно кинь, пожалуйста. А то я видел одну связку только: ульта зари+ульта трейсер

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

???? Заря+генжи, заря+рипер, заря+мей, заря+трейсер, заря+сомбра, заря+фара, хз че еще сюда, с ханзо можно, да хоть че, заря+рейн. Турниров миллион идет, там все наглядно показано

Автор поста оценил этот комментарий

Заря вообще много с кем хорошо заходит, например жнец, фарра, джанк, райн, да та же сомбра, если у них райн есть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Видосы честно редко смотрю. Irman вроде норм стример. Посмотри

Автор поста оценил этот комментарий

угу, только вот когда просишь взять кого-то, чаще всего игнорят или посылают.

вот комбинация при доставке груза - рейнхард и бастион, шикарно же! так нет, никто не хочет быть турелькой или прикрывать тебя(

раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище. Бастион самый бесполезный персонаж. и эта связка контрится очень легко. Трейсер заплачет от радости если это увидит.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Во первых, у тебя просто нормальной турели не было, которая щелкает этих трейсер как орешки. Во вторых, да, дпс тонна, но рейнхарда не достаточно! Заря заходит в связке хорошо.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Фастгеймеры подоспели
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а почему бы и нет? мы всегда там, где хардкорщики!

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати подскажите кто как контрит Гендзи, как бы печально это не звучало, но у меня всегда беда в противостоянии ему, особенно когда этот мудак включает ульт, сразу пол тимы и больше падает. Прихнаться честно во время ульты удачно удается подстреливать его только за ханзо и крысава, другими персами крайне редко.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Контрить? Если хороший генжи, и его сапортит тима, то лучше проиграть и играть новую игру. А вообще, макака прямейшая контра, но опять же, если ему будет сапорт в вище щитов, хила, а тебя не будут хилить, то контры нет. Маккри-если есть аим, в принципе не так сложно убить генжи, родхог, если умеешь хукать, в целом рипер неплохо отгоняет генжи, а если генжи близко к нему, то можно и забрать генжу. Солдат неплохо настреливает сейчас по генжи. Зена иногда берут против генжу, вешать дескорд на него. Но зен ущербный, у него хила, как кот наплакал, но вот от ульты генжи, спасти может, хоть если аня в него бустанет-не стасетибо урон становится 180 за удар+75 урона за даш, ни один 200 хпшные не будет отхилен так быстро с помощью зена. Я скажу так, сейчас генжи отходит на второй план, ибо народ играет дабл хит-скан, новая мета такая. Т.е. маккри и солдат. От рипера иногда отказываются, по причине-нет больше ульты рипер+аня, без скорости дезблосум так себе, ты не будешь больше забирать 6-ти человек ультой рипер+аня. Так что не парься, скоро о генжу забудут, до следующего бафа генжи. А если бафа не будет, то он станет как фара, браться раз в пятилетку, не более.

Автор поста оценил этот комментарий

как ни странно вдовы меня не так бесят, все таки ею надо действительно уметь играть, рандомной пулей попасть не так просто. а вот хандзо чаще всего просто наугад стреляет. я в днищенском ранге (первый шутер в который я играю), так что такие мне часто попадают и вот они бесят ппц.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это тоже мой первый, но я достаточно быстро научился играть на среднем уровне(3300-3800), ну и мейню генжи, маккри, сейчас солдата. За генжи не так тяжело его убивать, но нужно быть крайне аккуратным. А вот за других, на средней дистанции, можно получить и рандомное бревно в голову. Я все же больше вдов боюсь хороших, но под вдову беру макаку, если совсем не заходит-генжи(макакой проще, потому что не получишь ваншота)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

научиться стрелять мне было очень тяжко, да и до сих пор аим хромает. дзеном получается лучше всего, ну и солдатом, но он из дамагеров самый простой. обычно я играю персонажами, которые по большей части зависят от того как играет команда - хилами, всеми. изредка, когда уже есть два хила беру зарю или диву, там уже получается тащить, да и меткость особо ими не нужна, но опять таки, зависит от дпсеров.

вдовы меня не очень пугают просто потому что у хилов нет ограничения дальности снарядов и частенько удается им полхп снести и вдова ныкается. а хилят вдов обычно неохотно, так что можно хорошо время выиграть.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это та игра, где мало че от дпс зависит, хоть у них и керри роли, но если тима аутистов, ты не сможешь играть за дпса никак. Если тима тебя хилит, протектит, наносит хоть какой-то урон, не только ты, тогда играть за дамагера в десятки раз проще. Просто уровень игры в 3000 порой настолько печален, что в соло кью дамагером невозможно играть. В 3500+ намного проще играть дамагером и делать килсы, потому что тима что-то делает. Но играя хилами особенно, надеятся на команду-это забей, не поднимишься ни по скиллу, ни по рейтингу. Играть зарей-прохладная идея тоже, раньше работало, щас ее скоро еще занерфят, играть ею никто не будет. А вот дивой покэрить можно, при условии-будет хил. Это игра о тимплэе, соло с аутистами, даже топ игроку придется потеть против более менее адекватной тимы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на счет того что в соло не подняться эт вы зря. я после калибровки вообще была в ранге 2200 с копейками. сейчас 2700. и все еще расту. правда сегодня сезон кончается. у меня в привычку уже взято после каждого матча понравившихся людей добавлять в предпочитаемые. играть стало намного приятнее. так что подняться можно, но не выше твоего скила. я не тешу себя надеждами и прекрасно знаю что я могу, а играть в группе со своими друзьями я не могу, мало кто играет, а те кто играют, блин это ужасно, им предстоит пройти тот же путь что и мне: запускать свою игру и исследовать каждую карту, тренировать стрельбу, и начать наконец слушаться команду, а не пытаться лезть в соло хер пойми куда и дохнуть там.

Автор поста оценил этот комментарий

http://s8.pikabu.ru/images/big_size_comm/2016-11_4/1479341536165659480.jpg

Автор поста оценил этот комментарий

Бери Турбосвина и унижай этих пидоров хуком! xD

Автор поста оценил этот комментарий
Ты не застал времена, когда он еще тополями стрелял, вот там пиздец горело. Сейчас после патчей хитбокс его стрел стал более менее ближе к размеру самой стрелы.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

вы ошибаетесь. я с беты играю

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь, я думал отвечаю тому, кто играл на бесплатных выходных).

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

я читала форумы на баттлнете во время этих выходных XD. это нечто. всем читеры мерещились, мэй имба никто ее не убьет никогда, гэндзи бесполезный. чего только не было) и все это от людей 5-30 уровня. кто то не поленился видяшку в подтверждение залить, что читер в игре, а там вполне средненький маккри, настреливает себе и случайно убивает, неизвестно кто еще больше этому удивлялся убитый или сам маккри.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я играю так же с самого начала выхода овервотча и за все это время довелось слышать абсолютное про КАЖДОГО героя, что он имба. Гендзи имба словить невозможно, ульта выносит, Мей имба, хрен убьешь, Рейн имба вечно за щитом, не достанешь, Хандзо имба рандомно всех вокруг выносит, Торбьйорн имба, турель считай дополнительный герой в команде НЕЧЕСТНО, Бастион имба, слишком большой дамаг, засел и сидит трррррррр, Макри имба, снайпер с пистолетом, почти ваншотает. Сука все имба, а не то, что они раки криворукие. Бомбит))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

меня от этого не бомбит, мне почему то от таких слов просто смешно)) не то чтобы я таким не страдала, для меня трейсер была имбой, просто размытое пятно которое внезапно тебя убивает, а ты и попасть по ней не можешь. теперь же, трейсер? была трейсер, на те орбу и шарик в зубы на и пшла отседава.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если в противниках очень назойливая Трейсер, берешь макаку и ноль проблем).
Автор поста оценил этот комментарий

Его починили же...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку