СПб, помогите найти донора крови для кролика!

Мой кролик Сил тяжело болеет, у нее сильная анемия. Точная причина возникновения до сих пор не известна, ей уже делали переливание крови, едва успели, девочка была на грани смерти.

Тогда мне удалось связаться с фермерами и договориться о скорой встречи, в этот раз кролику стало плохо поздно ночью, сейчас она на стационаре, но сделать ничего нельзя, нет даже давления.

Я написала куче людей, но никто не отвечает, а время идет. Есть ли тут владельцы крупных кроликов, от 3 кг? Донор нужен сегодня, как можно скорее. Я оплачу бензин/такси, потраченное время и все что потребуется.

Кролик находится в Прайде, на Минеральной. Кролики хоть и имеют группы крови, но на данный момент ситуация такая плачевная, что возможно придется лить наугад.

Пожалуйста, свяжитесь со мной, если есть возможность помочь: 8-904-635-67-43


UPD: В ветклинике у сотрудницы оказался кролик, она дала разрешение на переливание крови, но есть большая вероятность что крови не хватит. Выходит, ситуация чуть менее срочная, но все еще актуальная.


UPD: связалась с кучей людей из фонда помощи кроликам, вместе перебрали хозяев с большими кролями и нашли даже несколько человек, но кролик не дождался и ушел на радугу.

СПб, помогите найти донора крови для кролика! Кролик, Донорство, Кровь, Помощь, Переливание крови, Ветеринария, Без рейтинга

Айболит. Помощь животным

2.9K постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.