СПб. Ищут дом дачные котята. Люди уезжают завтра вечером с дачи. Котята остаются там. Могут довезти до города

СПб. Ищут дом дачные котята. Люди уезжают завтра вечером с дачи. Котята остаются там. Могут довезти до города Кот, Спасение животных, Помощь животным, Котята, Без рейтинга, В добрые руки, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост

Два котенка (девочка и мальчик) 2.5 месяца. Один 3.5. на руки идут. Родили приблудные дачные кошки (будет стерилизация). Котята остаются на дачи, люди по состоянию здоровья забрать не могут. Поедут в Питер и котят могут захватить с собой.
Писать/звонить Анне +79217936859 (телеграм, вотсап)

СПб. Ищут дом дачные котята. Люди уезжают завтра вечером с дачи. Котята остаются там. Могут довезти до города Кот, Спасение животных, Помощь животным, Котята, Без рейтинга, В добрые руки, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост
СПб. Ищут дом дачные котята. Люди уезжают завтра вечером с дачи. Котята остаются там. Могут довезти до города Кот, Спасение животных, Помощь животным, Котята, Без рейтинга, В добрые руки, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост
СПб. Ищут дом дачные котята. Люди уезжают завтра вечером с дачи. Котята остаются там. Могут довезти до города Кот, Спасение животных, Помощь животным, Котята, Без рейтинга, В добрые руки, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост
СПб. Ищут дом дачные котята. Люди уезжают завтра вечером с дачи. Котята остаются там. Могут довезти до города Кот, Спасение животных, Помощь животным, Котята, Без рейтинга, В добрые руки, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост
СПб. Ищут дом дачные котята. Люди уезжают завтра вечером с дачи. Котята остаются там. Могут довезти до города Кот, Спасение животных, Помощь животным, Котята, Без рейтинга, В добрые руки, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост
СПб. Ищут дом дачные котята. Люди уезжают завтра вечером с дачи. Котята остаются там. Могут довезти до города Кот, Спасение животных, Помощь животным, Котята, Без рейтинга, В добрые руки, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост
СПб. Ищут дом дачные котята. Люди уезжают завтра вечером с дачи. Котята остаются там. Могут довезти до города Кот, Спасение животных, Помощь животным, Котята, Без рейтинга, В добрые руки, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост
СПб. Ищут дом дачные котята. Люди уезжают завтра вечером с дачи. Котята остаются там. Могут довезти до города Кот, Спасение животных, Помощь животным, Котята, Без рейтинга, В добрые руки, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост
СПб. Ищут дом дачные котята. Люди уезжают завтра вечером с дачи. Котята остаются там. Могут довезти до города Кот, Спасение животных, Помощь животным, Котята, Без рейтинга, В добрые руки, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост
СПб. Ищут дом дачные котята. Люди уезжают завтра вечером с дачи. Котята остаются там. Могут довезти до города Кот, Спасение животных, Помощь животным, Котята, Без рейтинга, В добрые руки, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост

Котомафия

109K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

527
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост
Продолжение поста «СПб. Ищут дом дачные котята. Люди уезжают завтра вечером с дачи. Котята остаются там. Могут довезти до города» Кот, Спасение животных, Помощь животным, Котята, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Длиннопост, Нашел дом, Ответ на пост, Переписка, Скриншот

Котята из Рябово тоже поехали домой (пока в количестве двух штук). Пиарю дальше. Пожалуйста, не переживайте. Я их не брошу и буду дальше помогать этим людям плоть до стерилизации кошек у моего врача, так как иначе все эти раздачи котят не будут иметь смысла.

комментарии (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваше право. Каждый волен выбирать свой путь. Вы свой выбрали. Мне искренне жаль вас.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
О господи. Вы экстрасенс что ли? Даже если бы я была пожилой женщиной без семьи, это мерзко, так писать. Люди делают по жизни то, что хотят. Я же не жалею вам за то, что вы не получили воспитания в детстве, правильно?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько кошек у вас дома?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте не будет о грустном( почти 40, из которых больше 10 как Муся. То есть, это неручные выкинутых ранее домашние кошки, которых я нашла зимой при смерти. Старые и больные. И фиг я их пристрою. Я много времени и денег трачу на пиар взрослых ласковых, но их пока берут очень слабо из-за войны и в целом всей этой ситуации
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Какие бедные люди..

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я Вам скажу, что почти 200 кошек в своем СНТ я стерилизовала за свои деньги за 4.5 года. Даже тех, у кого есть владельцы, так пристройство котят намного дороже. 80% животных, которые у меня дома, подкинуты так или иначе. Финансово помогала только одна семья и ещё взяла у меня троих с главной дорожки) Бывает обидно, конечно. Но это уже фигня. Они то уезжают, а я тут остаюсь на зиму. У нас тут примерно 750 домов. Зимуют где-то не больше 20.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну тогда проще, ну и сложнее одновременно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. Я пока детей и не хочу и в принципе мне в детстве хватило. Желания заводить нет. Я в 20 думала, что что-то изменится, но нет. Надо иметь большое желание, а то вырастут несчастные люди. 

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в московской квартире 12 подобрашек,но дачных не бросаю никогда,какое должно быть состояние здоровья?Это что 3 крокодила?Как можно привыкших жить в доме малышей выкмнуть на улицу и уехать?Выродки забирайте и пристраивайте в городе ,котята милейшие найдут свой дом

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я пристроила двоих уже. И дальше пиарю
Автор поста оценил этот комментарий

Муж с вами солидарен?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм. Я как бы не готова в соцсетях обсуждать свою личную жизнь, уж извините
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Блин. 40 кошек это много. Ваши дети как относятся к такому количеству котэ у вас дома?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет детей пока) 40 кошек это дофига, мне надо за зиму хоть 20 пристроить ручных 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Они каждое лето новых кошек заводят?

Комментарий скрыт из поста адмодером сообщества. Ветка с ответами скрыта автоматически.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я оплачиваю им стерилизацию приблудных кошек сейчас
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю вы не замужем. Ошибаюсь?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы странный. Я сказала, что на подобные вопросы я не отвечаю. Те, кто был у меня в гостях с Пикабу, все знают.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 48, поздновато. Детей мало родить, их ещё и воспитать нужно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда скажите мне, пожалуйста, какой смысл приставать к человеку, который сильно младше вас в комментариях на Пикабу? У меня папа постарше вас, но тоже любитель подобных разговоров. Если человек состоялся, то он живёт свою жизнь и все у него хорошо, мне кажется
Автор поста оценил этот комментарий

Так я не стадолларовая бумажка, чтобы всем нравиться. Может я и не воспитан Вам подобающе, зато за свою долгую службу в пожарной охране, немало людей спас, да и животинок бывало вытаскивал. Это был мой выбор профессии. А ещё у меня трое детей. И я считаю, что это моя главная заслуга в жизни. Как то так.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Родите четвертого.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Последний вопрос- помимо помощи животным, вы где нибудь работаете? Только честно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я Вам но на что отвечать не буду. Вы мне не нравитесь.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они уличные, видно же, в доме боятся. Как ,например, пенсионерам, кроме себя ещё трех диких котов в дом притащить???

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы экстрасенс? Маленькие котята всегда приручаются. Людей они не боятся. ДИКИЕ кошки - это оцелоты, тигры, пумы и так далее. Кошки - все домашние животные. Люди, которые их отдают не пенсионеры.