Спасите брак, заберите кота!

Друзья, враги, эльфы, орки, паладины и им подобные! Прошу...всем сердцем заклинаю) Заберите кота!!!
Знаю... звучит странно(для пикабу), но это именно то, что я кричу чуть ли не из окна своего восьмого этажа, третий день подряд. Моя жена, руководствуясь (какой-то не виданной, в здешних местах, х...ёй) своим чистым сердцем и только светлыми мыслями...подобрала котенка, который с ее слов "околдовал" её своей жалостью, и искренним желанием жить в 2-х комнатной, только после ремонта, квартире. И вот, со словами: "Я найду ему хозяина" (имея при этом аллергию на кошек) моя благоверная внесла его в квартиру, в которой он и проживает по сей день... Сначала были слова "А может аллергия у меня прошла? И мы его оставим?", но через 2 часа все изменилось, и скажу прямо... Я не могу (и не хочу) смотреть на краснолобую, красноносую и наматывающую на кулак сопли супругу, но как говорится "мы в ответе за то, в чем мы затупили"... Кот по-прежнему у нас, естественно он нахрен никому не нужен (это к моменту "Я найду ему хозяина"), но и мы не можем взять грех на душу (и выпихнуть его на улицу), я даже готов заплатить за первичные какие-то расходы типа: ветеринар, лоток, еда, эти мешки с какими-то чудо гранулами, которые впитывают гавно так, что его можно чуть ли не руками брать, да за все, что угодно!!! Только заберите)))

А теперь по факту:
кот на вид месяца 4, общительный, к лотку не приучен (но мы старались правда), ходит по пятам, глистов ему вывели, блох нету...
Мы живем в замечательном городе Щелково, что в Московской области, если есть желающие (прошу вас) забрать сиё чудо, то милости просим, напоим (18+ любой напиток на заказ, остальным молока), накормим и вручим с бантом на шее данный экземпляр)

фотки в комментариях
прошу не минусить понапрасну ситуация критическая!!!)
если кто заберет, обещаю выложить пост о том как это происходило) (с разрешения нового хозяина)

ПС: на одной из фоток скрытая реклама чая, за которую мне отказались платить
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Кошак харизматичный. Может жену сменить?))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Милейший... этож кот сильного и независимого мужчины получается что-ли?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Милейший? Довольно смелое обращение к высшему магу. Можно просто, Борис Игнатьевич.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Борис Игнатьевич, почему последние Дозоры такая херня?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Завулон, его знает..
Автор поста оценил этот комментарий
@Zavullon, , батенька, @zavulon, виноват)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку