Спасибо,реклама

Еду сегодня в московском метро, читаю Пикабушеньку. На одной из станций в вагон заходит компания мужчин,подходят к настенной карте метро,обсуждают её на иностранном языке. Ну, думаю, наверно болельщики по-тихоньку приезжают на чемпионат. Продолжаю листать ленту, краем уха подслушиваю их разговор. На немецкий не похоже,на английский тоже...и тут пикабу выдаёт мне рекламу курсов испанского. Теперь все понятно. 
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут искала мясо для собаки подешевле... В общественных местах теперь рекламу очень быстро пролистываю - сплошная расчлененка и мертвые куриные головы.
раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Подробнее пожалуйста. Интересны поисковик, браузер и поисковые запросы. Ради жести в рекламе я даже хром обратно поставлю ^.^

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Банально хром на рабочем ноуте и домашнем стационаре, везде адблок, а вот на мобилке его нет, там и прёт говязья обрезь, мороженные суточные цыплята и куриные бошки. Запросы: мясо для собак, мелкий опт куриные головы, о и система питания БАРФ)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сяп

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем тебе фотки расчлененки? Ты маньяк?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так слюней больше, при употреблении пищи. Да, проблемы?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, что да

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда убью, тогда и завление напишете. Три закрытых скобки.

Автор поста оценил этот комментарий

Есть же приватный режим в браузерах, где ничего не сохраняется.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Неудобно, я не помню кучи регистраций на куче порталов.
Автор поста оценил этот комментарий
Это работает не так. У тебя не сохраняется, а вот на сайтах, на которых ты побывал, сохраняется.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так это и работает. Для того, чтобы выяснить, что это именно вы на сайт зашли, а не кто-то другой, сайт сохраняет вам файлик называемый cookie, а в следующий раз смотрит его содержимое.

А в режиме инкогнито вы не передаете этот файлик сайту и не сохраняете тот новый, что он вам пытается повесить - следовательно сайт не понимает, кто на него зашел - вы становитесь для него инкогнито.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за разъяснения. А то хром пишет "всё равно все всё знают", я и думала, что в любом случае реклама будет.
Автор поста оценил этот комментарий

Логиниться автоматически не должно. Юзаешь впн\прокси\Тор (как прокси), всё.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку