Спасибо за прекрасный совет, Мегафон

Спасибо за прекрасный совет, Мегафон
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

на днях только отключился от этого лохотрона. Гордая надпись 4G на экране смартфона даже при несильной загрузке канала тут же превращалась в 3G, потом вообще в Edge.   ну а про чат техподдержки я вообще молчу.  это ад адский

раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще что Теле2 вообще говно по 4G (по крайней мере в Питере). Изначально Теле2 вообще не давали частоту 4G, но потом таки они втиснулись, но сейчас у них только одна единственная band 20, а у мегафона их 5. Соответственно Теле2 максимум выдавало 30 мегабит на 4Г, но в основном 8-15, а в квартире вообще 4-8 (при том показывает 4г какбэ).

Я вот наоборот думаю на Мегу свалить, хоть инет будет норм

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А куда ещё можно свалить? У меня сейчас МТС и сняли 400 рублей при поездке за границу, из-за того что симкарту не вытащил из телефона (пользовался другой). Да и интернет сёрфить на безлимитном тарифе скорость маленькая.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на йоту...

1
Автор поста оценил этот комментарий

На йоту

Автор поста оценил этот комментарий

Про 400 рублей-они ведь не виноваты в том, что Вы условия предоставления услуг не читаете. А что касается скорости- это зависит не толкьо от оператора, а от города(в разных городах разные операторы работают по разному), также от близости в базовой станции. если вы живете рядом с вышкой билайна- он у вас будет лучше работать и.т.д.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаете ли, моя вина тут только в том, что я не вытащил сим-карту. Она не была активна, просто стояла в телефоне, и в какой-то момент просто подключился тариф "Забугорище" ( не знаю что они за активность посчитали). А по поводу интернета о споре вообще речи быть не может: в одном месте на разных тарифах разная скорость.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку