Спасибо за помощь!

Так случилось, что по настоятельным и многочисленным просьбам моей матушки мне пришлось поехать на Хованское кладбище, на могилу бабушки. Могилка бабули заросла снытью и вьюнком несмотря на геотекстиль и отсыпку гравием.  Проковырялась там приводя все в порядок не меньше часа. А могилка бабулина на открытом месте. Солнышко вышло и мне стало резко плохеть. Вода у меня еще больше часа назад закончилась. Благо в 20 метрах замечательные ребята приводили в порядок участок. Я попросила у них воды и практически отключилась. Они посадили меня в машину и вызвали скорую. Пока скоряга ехала, общались со мной и выслушивали мой, наверное бред. Я очень боялась потерять сознание совсем.  К приезду скорой, я уже была относительно вменяема.  Ничего критичного у меня не обнаружили. Просто упало давление от перегрева и обезвоживания.

Так вот, замечательные люди, Юрий и Иван, если вы читаете или кто из ваших друзей и близких,  я вам очень-очень благодарна! Я не знаю, где бы я была, если бы не ваше участие. Пусть вам жизнь и судьба благоволят. И если понадобится помощь, то пусть вы ее найдёте, как и я в вашем лице! Бутылка минералки бесценна!

ПыСы.  Девушкам и водителю из скоропомощной бригады тоже спасибо огромное!  Это какое же адское терпение надо было иметь, чтоб приехать и увезти меня по узким кладбищенским тропам без нормальной навигации.

ПыПыСы.  Тогда еще подумала на сколько нелепа и бессмысленна смерть на кладбище. Вроде и могилка в которой скорее всего тебя похоронят, но эта логистика!))