Спасибо за идею.

Как то сотрудница сказала что у ребенка в детском саду конкурс поделок. Сделать нужно было скворечник. А я как раз читаю Пикабу и вижу фото скворечника,показала. Вот это фото.

Спасибо за идею. Поделки, Идея, Длиннопост

А вот что получилось у неё.

Спасибо за идею. Поделки, Идея, Длиннопост
Спасибо за идею. Поделки, Идея, Длиннопост

Спасибо большое за идею. В дет. саду все обалдела. Очень необычное решение. Пишу первый раз, прошу прощения за стиль.
Сотрудница моя, поэтому тэг мое.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно другое, раз поделки в детсаду, значит ребёнок должен участвовать в изготовлении, так? Он тут точно участвовал?
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по разговорам моих коллег, имеющих детей садиковского и младшешкольного возраста - дети, как правило, не участвуют в изготовлении поделок. За них это дело родители. Почему - мне не понять. Родителям типа не хочется чтобы ребенок принес косую-кривую поделку, которую он сделает сам. "У моего Лешеньки должно быть все самое лучшее" - говорит мама, укладывает дитя спать и садится за поделку на полночи
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот, к нам коллега постоянно прибегала распечатать в цвете всякие форточки, а потом по ночам альбомы клеила для дочки в садик/1 класс
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да,батарейку приклеил и детали папе подавал ,☺
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Одна батарейка на открытом воздухе загрязняет вредными компонентами 400 л воды и 20 м2 почвы

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это поделка для конкурса, вывешивать её не будут. У нас в Норильске скворцов нет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для Норильска - отличное решение
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда вопрос снят :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Папа мог бы сделать и по лучше...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку