Спасибо за детство.

Сейчас мне 23. Росла я без отца и когда я была еще ребёнком, на мои вопросы по поводу его отсутствия, моя мать отвечала небылицами о том что он путешественник. Она сама писала письма в которых описывались якобы его приключения, дополняла их собственными незатейливыми рисунками. Она обещала, что мы с ним увидимся, но только если я выучу как минимум 2 иностранных языка и буду хорошей ученицей, ведь постоянные приключения требуют много знаний и умений. Так и провела я детство в уроках, чтении книг, игр в пиратов с друзьями и бесконечных мечтах о встрече с отцом.
Совсем недавно назад я узнала, что отец обычный бандит сидевший 3-4 раза, и в итоге убит при задержании два года назад, так ни разу и не увидев дочери.
Так вот я о чём, спасибо мама за детство, я тебя люблю.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тоже своего рода путешественник, то Колыма то Магадан))) не в обиду конечно же) а так да, мама молодец
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
И девочка играя в пиратов готовилась к встрече с отцом, чтоб сразу пойти "на дело". не в обиду конечно же )
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну судя по ее нику, встреча с папой могла бы состоятся при неожиданных обстоятельствах. не в обиду конечно же)
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
а ник ты себе в связи со сложившейся ситуацией подбирала? не в обиду конечно же)
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не обидчивая ;P На Хеллоуин 4 года назад нарядилась стражем порядка: наручники, фуражка, жетон, никакой излишней эротики, всё приличненько так. Но после паба, по дороге в общежитие, меня подловил патруль, а я по молодости и неосторожности вышла с крепким сидром в руках, видимо корни еврейские не позволяли оставить. Но я была не особо пьяна, а товарищи полицейские оказались людьми весёлыми ( в патруле как раз девушка с парнем были). В общем чтобы не платить не малый штраф они предложили составить им компанию, так и вернулась я под утро в общежитие на полицейской машине. С тех пор поляки меня называют полицейской Полиной или Поля офицер.Вот так-то )
раскрыть ветку (16)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а может где-то завалялась фота этого прикида?) не в обиду конечно же)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь что нет, не в обиду конечно =)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
эх, я бы полюбовался)) не в обиду конечно
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
же)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это не в обиду, конечно же?
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну ладно) не в обиду конечно 8)
Автор поста оценил этот комментарий
А я Эми Понд сразу вспомнил) не в обиду конечно же)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
эми понт
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дэгэшный называют лет с 6ти. Фамилия Догадин, сначала просто ДэГэ называли. Так и приелось )
Автор поста оценил этот комментарий
из UK?
Автор поста оценил этот комментарий
Mikkgovggin
Автор поста оценил этот комментарий
>судя по ее нику...<

Судя по нику, это очередной работник пресс-службы МВД или иного силового органа.

Ну что ж, добро пожаловать ))
Даже подпишусь специально...
Автор поста оценил этот комментарий
Говоришь не в обиду и сразу как то и обижаться не хочется))
Автор поста оценил этот комментарий
украл выпил в тюрьму, украл выпил в тюрьму
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
еду в магадан.mp3
Автор поста оценил этот комментарий
Украл, выпил в тюрьму. Романтика!
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку