Спасибо тебе, человек!

Хоть волна и ушла, но всё-таки, хочу сказать огромное спасибо тебе, @i1men, за то, что дал полезнейшую информацию по снижению ставки по ипотеке в сбере :)
У меня был лютый процент (15.45, кризис был, жилье было ннада). А теперь - миленькая циферка 12 в пункте "% годовых".

Конечно, не обошлось без отфутболивания обращения в формате "Нам требуется еще n-цать дней, блаблабла, ваш сбербанк". Но после обращения на банки ру... Ответ на мыло пришел через 15(!) минут после комментария спеца банка к моей проблеме. Могут ведь, когда надо ;)

Простите за сумбурный текст, я мысленно уже на Багамах попиваю коктейли на сэкономленные бабосики ;)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите пожалуйста, куда можно продуктивно душу излить, чтобы сбербанк увидел)
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На сайте банки ру регистрируетесь, находите ветку отзывов о Сбербанке, оставляете отзыв, ждете :)

П.с. НЕ РЕКЛАМА. (так, на всякий)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, спасибо за информацию!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не за что!)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, напишите мне пожалуйста, что за отзыв надо оставить, чтобы дали мне ответ. А то я тоже уже буду ждать 60 дней. (((
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Регистрируетесь на банки ру. Там оставляете отзыв о работе сбербанка. Типа "фу такими быть, пойду ка я в другой банк". И всё ;) ждем около 2 дней модерацию, а потом... Быдыщ
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю. Только что оставил. Жду Быдыщ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в ВК еще напишите, они там на комментарии в группе отвечают, обещают побыстрее рассмотреть

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку