Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Спасибо рыцарям свежего

Хочу выразить благодарность всем рыцарям свежего. Сейчас идёт самая настоящая информационная война, куча ботов, вбросов, фейков, провокаций, только благодаря вам удается не утонуть в этих авгиевых конюшнях. Будьте и дальше на страже чистоты информации, а я с вами на диване и с пультом рейтинга в руке. (Никогда столько минусов не ставил сколько за эти 2 дня)

37
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда столько минусов не ставил сколько за эти 2 дня

да даже сейчас жадничаешь) 255 всего.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я ленивая задница, не спорю, чем могу)
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! ;)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Военно-диванного флота)
6
Автор поста оценил этот комментарий
куча ботов

Покажите хотя бы одного

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Зайди в поиск по тегу Украина и выбери показывать минусовой рейтинг, офигеешь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И ссылку на адекватного рыцаря освещающего эти события, мы конечно не оставим, тоните в говне дорогие товарищи!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так зайди в свежее по тегу Украина и обрати внимание на посты у которых отрицательный рейтинг: -50 и больше. И я говорил не про рыцаря освещающего события, а про рыцаря который шлак всякий топит в минусах, чтобы другие не не читали это дерьмо.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А где записаться в добровольцы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот сюда https://pikabu.ru/tag/Украина  и ставишь фильтр "сначала свежее", только будь готов к дерьму, я например долго не могу это всё пропускать через себя.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, другой вопрос. Что такого случилось что Путин решил ввести войска? ВСУ сильнее стали бомбить Донбасс?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще то да, представители ДНР и ЛНР обратились к РФ в том числе и потому, что обстрелы стали такими сильными, что начали погибать жители, об этом сам президент в своём обращении упомянул как одну из причин.

показать ответы