Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Спасибо РФ за достойную жизнь

Пост моего позитива, на фоне того, что губернаторов по очереди сажают, и я подвыпил :)
Все мы знаем, что наше государство не идеально, хоть и всяк народ заслуживает той власти. которую имеет... но всё же, почему бы и не поделится своей историей.

Хотелось бы сказать спасибо неопределённому кругу лиц, но наверное больше бывшему губернатору томской обрасти, Кресс Виктору Мельхиоровичу, за "Губернаторская программа для одарённых детей", хотя мб он и не пре делах.
На самом деле, одарённых детей там не было, были просто деревенские школьники из сёл Томской области, которые учились на 4 и 5. Но всё жи, я рад что меня выдернули(а так же аналогичных ребят из других посёлков), после 8 класса(2005 год), из нищебродской семьи алкашей из задрыпанного села Томской области в Томск, на трёхразовое питание и "аля самостоятельную жизнь" в ТЭПЛ#11, где я получил базовые навыки программирования, и освоил, что такой "дрова" и "процессор" и на дипломную работу, слепил из говна и палок сайтец. В дальнейшем я стал ".net сеньёр быдлокодером", хотя будь всё иначе, скорее всего бы бухал в деревне и жаловался на то "какая власть плохая".
В общем спасибо всем причастным, хотя скорее всего, они этого никогда не прочитают :)

п.с. пару текстов нагуглил, и вставил как картинки

Спасибо РФ за достойную жизнь Власть, Губернатор, Томская область, Учеба, Спасибо, Деревня, Политика
Спасибо РФ за достойную жизнь Власть, Губернатор, Томская область, Учеба, Спасибо, Деревня, Политика