Спасибо Пикабу

Спасибо Пикабу за то, что открыл мне много нового, показал прелестные уголки мира и прекрасных людей;научил не бояться трудностей (быть заминусеным) и не сдаваться;показал, что всегда найдется тот, кто поддержит тебя и тот, кто унизит, без этого никак, и теперь как-то легче воспринимать это;доказал, что выход есть из любой ситуации, просто мыслить нужно нестандартно, выходя за рамки;поведал мне о самых различных хобби и работах людей, помогая определиться в жизни и найти себе занятие по душе;безумно поднял настроение и самооценку, когда мои посты одобрены здесь;заставил начать искать что-то особенное в себе;показал пути осуществления своей мечты;помог трезво воспринимать факты и рассуждать;веселил своими историями, когда настроение было на нуле;открыл глаза на то, что простые вещи могут быть прекрасными, главное это увидеть;делает мир чуточку добрее;вдохновляет множество людей делится своей жизнью, опытом, умениями;помогаешь расставить приоритеты в своей жизни и даешь дельные советы на будущее.
В общем, ОГРОМНОЕ спасибо Пикабу, тем кто его создал, всем пикабушникам, и отдельное спасибо тому, кто меня познакомил с данным ресурсом. Большое спасибо тебе, Сотонушка, ятл)