Спасибо отличным пассажирам))

Ну как все поняли,истории мои будут чисто про работу в такси))

и сегодня подвозил две женатые пары от набережной до автозавода))ребята были веселые и я сразу спросил как ехать (так как работаю ночью,пробок нет) - быстро или аккуратно))

на что был получен ответ,что хотим побыстрее домой))

я естественно раскачал свой логан на полную и доехали мы минут за 20))(это достаточно быстро)заказ вышел на 350 рублей и оставшаяся пара накинула лишнюю сотку аргументировав тем,что я очень круто и быстро вожу автомобиль,спасибо большое))

смысл поста в том,что спасибо тем,кто накидывает не только за работу,а еще и за хорошее ее выполнение)))все-таки, работа в такси это тоже работа))пусть и мелочь,но все же приятно))

ПС - на пролете меня одна курочка на солярисе подрезала на круговом,если вдруг Вы читаете,продайте машину и утопите права!!!!красный солярис со знаком !))

ну и водителям на заметку))болтайте и интересуйтесь у клиента как и что))и им не скучно и вам тоже))

у меня все))всем удачи))

Автор поста оценил этот комментарий
Отмечу, что далеко не всегда водители бывают адыкватными. А вообще в незнакомом городе всегда спрашиваю у таксистов где хорошие бары/кабаки. В 90% случаях они оказываются правы. Всегда накидываю денюжку за такие поездки )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

полностью согласен)))таксист (Я) должен знать про все кабаки,стрипы,движухи,где девочек найти,где снять))это само собой)))работа она такая))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не должен, но как минимум понять "раз висит знак начинающий водитель - может не заметить/не успеть среагировать" и т.п. и соответствующим образом реагировать а не "утопи машину и права". Это как минимум грубо.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

приношу извинения таким водителям))но там ситуация просто жесть была))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть тебе знак "начинающий водитель" ничего не значит?

Или ты из мамки своей на лохане выехал с правами в зубах?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня круговая главная,она выезжает передо мной со второстепенки!!!или у тех у кого знак "начинающий водитель" я должен пропускать??посмотри карту НиНо и все поймешь!смысл поста вообще не в этом!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У самого такое не раз было, в смысле лезут со второстепенной на магистраль или из дворов вылетают... Но что поделать, все с чего-то начинали. Больше добра и все будут добрее!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

согласен))но там она вылезала не то чтобы нагло,а просто как по главное не смотря,еду я или еще кто-то))