Спасибо книге)

Спасибо книге) Борьба с курением, Книги, Социальные сети, Юмор, Из сети, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
Самый простой и верный способ бросить:нужно перестать вставлять в рот сигареты и поджигать их.Я так сделал , это кажется нереальным,но это работает!
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

шуточка конечно смищливая, но если бы все было так просто, то проблемы бы такой не существовало и никто бы не делал бизнесов  и не писал книг о том как просить это говно

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я прошлым летом бросил,хотя купил лет 15 наверно,а скорее всего больше.Главное желание бросить и всё.И убрать самоуверенность,мол "я не курю 2 месяца,выкурю сейчас одну под пивко,ничего мне не будет".
Главное желание и всё.Я с товарищем с работы одновременно бросал.Я не курю уже столько,а он уже 3 раза "бросил".Потому что я поставил себе табу ,что ни одной и ни при каких обстоятельствах.А он такое чувство,что ищет повод закурить.И хуй тут какие таблетки,пластыри и книги помогут,если человек сам не хочет этого
раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это безусловно истина. Желание бросить первично. Ну вот лично я желал бросить курить практически через год как начал. Именно тогда я уже заподозрил неладное, почему не получается. И желал бросить я на протяжении 10 лет (раз 200 точно) и ничего не получалось, хотя желал и сильно. И ваш друго тоже 100% больше трех раз бросал, только в тайне.


Это я к чему. Далеко не все так просто как кажется на первый взгляд, только у единиц счастливчиков получается выбраться из зависимости так легко как у вас, большая часть терпит поражение от таких попыток, некоторые из них попадаются на шарлатанов впаривающих пластыри, магниты и прочую хуету. И реально чему-то годному среди тонн говно-приблуд очень тяжело пробиться, я диву даюсь как "Легкий способ"  пробился и стал мировым бестселлером.

Короч, считай тебе повезло. Многие, уверен, завидуют тебе ;)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не так уж и легко бросил,поначалу очень сильно тянуло.И сейчас иногда тянет,благо это нечасто и на пару минут.Я лет 5 назад бросал неудачно,не курил месяц может.Потом с мыслью "да я всё уже,бросил,одна не повредит с утра под кофе на работе" закурил одну.Потом на следующий день ещё одну.Потом после обеда...Ткк продолжалось недельку и я подумал "че я хожу как мудак стреляю" и купил пачку.Всё,на этом бросание кончилось.Сейчас просто сделал работу над ошибками
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Молодцом, паоздравляю! Редко встретишь человека, умеющего и провести самоанализ и обходить старые грабли =)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо,и удачи тебе в этом нелёгком деле!Главное то,что в голове,а не приблуды,которые ты купил!
Автор поста оценил этот комментарий
Ты куришь сейчас?Пролистывал свои комменты и стало интересно)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 7 как нет =) Уже сложно представить что курил когда-то 10 лет подряд

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку