Спасибо губернатору!

На работе стало известно, что с рабочим визитом к нам приедет на участок целый губернатор!

Женщины побросали работу и зашуршали вениками, тряпками, красоту, значит, наводят! Поставили стол с халатами, да вешалку, чтоб свита чиновников могла переодеться.

Спасибо губернатору! Визит, Губернатор, Показуха, Бумажные полотенца, Туалетная бумага, Длиннопост, Негатив

В туалете чудесным образом появилась туалетная бумага и полотенца для рук.

Спасибо губернатору! Визит, Губернатор, Показуха, Бумажные полотенца, Туалетная бумага, Длиннопост, Негатив
Спасибо губернатору! Визит, Губернатор, Показуха, Бумажные полотенца, Туалетная бумага, Длиннопост, Негатив
Спасибо губернатору! Визит, Губернатор, Показуха, Бумажные полотенца, Туалетная бумага, Длиннопост, Негатив

ООтличненько, подумал я! Как все гости уедут, посру как следует, да потом еще руки после мытья полотенчиками просушу, красота,хуле!


Но вот гости уехали, и что мы видим?

Спасибо губернатору! Визит, Губернатор, Показуха, Бумажные полотенца, Туалетная бумага, Длиннопост, Негатив

Полотенки таким же чудесным образом исчезли, как и появились. Ээх, жаль,конечно, а что там с туалетной бумагой?

Спасибо губернатору! Визит, Губернатор, Показуха, Бумажные полотенца, Туалетная бумага, Длиннопост, Негатив

Ну, хоть туалетку оставили, на том спасибо!

Товарищ губернатор, приезжайте к нам почаще, а то бумага заканчивается!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@sarth Половина России))

и что я делаю у тебя в игноре?))
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В школе у нас так было - как комиссия какая, так сразу в туалетах мыло и бумага появляется. Уехали проверяющие - все сразу убирали. Один парень даже комиссии сказал, чтобы приезжали чаще, в туалетах хоть бумагу положили
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он тебя из игнора не слышит, давай помогу: @sarth, тут @tygolar интересуется, почему он у тебя в игноре.
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо))
Автор поста оценил этот комментарий

А хуй его знает. Может, @tygolar послал когда-то меня. Или просто гхм... ну ладно, убрал. Но веди себя хорошо!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не подведу, насяльника :D
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я постараюсь папочка)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку