Спасибо что спасли меня. Вернее нас: кошки с сюрпризом)

Спасибо что спасли меня. Вернее нас: кошки с сюрпризом) МЧС, Кот, Доброта, Длиннопост, Котята

Вот таких трех хулиганов привела спасенная несколько месяцев назад кошка на пожаре в Виннице.
Ее, бедняжку, ребята пожалели и оставили при части.
Думали, будет крыс ловить... Вот только не ожидали, что придётся заниматься пристраиванием котят, ведь кошка оказалась с сюрпризом)

Спасибо что спасли меня. Вернее нас: кошки с сюрпризом) МЧС, Кот, Доброта, Длиннопост, Котята

Вот их нафоткали и уже ищут им самые добрые руки. Котята красавцы, уверенна, быстро попадут в хорошую семью. Кошку, конечно, нужно стерелизовать. Это собственно касается всех животных, которые обитают при подразделениях. Безконтрольное размножение и весенние побеги котов и собак у нас не приветствуется - мы за сознательное отношение к четвероногим друзьям)

Для тех, кто дочитал до этого момента, расскажу как мы приютили кошку во время службы моего парня на КПВВ. Прибилась к модулю спасателей кошечка красавица, прям королева кошек.
В итоге, уехала она с ним домой. Сводил к ветеринару, купил лоток, корма, кошачий шампунь и стала она Марусей. "Ваша кошка просто толстая" уже через пару месяцев привела троих прекрасных котят: Белочку, Персика и Джона Сноу. Оставить у себя - никак, потому что Маруся и так была уже наше третьей кошкой, решили раздать.
Устроили им фотосессию в части.

Спасибо что спасли меня. Вернее нас: кошки с сюрпризом) МЧС, Кот, Доброта, Длиннопост, Котята
Спасибо что спасли меня. Вернее нас: кошки с сюрпризом) МЧС, Кот, Доброта, Длиннопост, Котята
Спасибо что спасли меня. Вернее нас: кошки с сюрпризом) МЧС, Кот, Доброта, Длиннопост, Котята
Спасибо что спасли меня. Вернее нас: кошки с сюрпризом) МЧС, Кот, Доброта, Длиннопост, Котята

Джона забрали прямо во время фотосессии. Ещё двоих забрали в течении недели. Не так давно прислали фото Белочки. Она, правда, оказалась Борей, но кто ж знал.

Я смотрю на этих винницких кошаков в каске и так тепло становится на душе от доброты. Когда люди даже мысли не допускают о том, чтобы выкинуть, вывезти в лес или утопить... А своими сильными руками мягко берут пушистые комочки и идут с ними фотографироваться, чтобы найти им семью.

Лига спасателей

845 постов2.8K подписчиков

Добавить пост