298

Спасибо большое

Истории про шаурму я могу рассказывать бесконечно:

Очередь за заказами. Передо мной не слишком трезвый человек славянской внешности. Оценивает продавцов (смуглолицых), смотрит на очередь, которая наполовину состоит из гостей столицы. Задумывается и грустно-грустно выдает мне на ухо:

- До чего страну довели!

Я не реагирую.

-- Ты слышал, что я тебе сказал? (раздраженно)

(отрываюсь от телефона)

-- Да, слышал

-- Эх ...(приносят заказ, резкая смена эмоции на лице) спасибо большое! (радостно уходит)

Правду говорят: еда меняет настроение

Дубликаты не найдены

+6

На станции Бологое недавно подрались продавцы шаурмы и шавермы.

раскрыть ветку 2
0

поребриками друг в друга не кидались?

раскрыть ветку 1
0
Северяне поребриками кидались, а южане в подьездах прятались ;)
0
Да мужик просто на очереди жаловался.
0
Это утешалочка для понаехавшего говна?)
0
ты не ты, когда голоден
0

Тю, ко мне, голодной, лучше вообще не приближаться, веду себя примерзко.

раскрыть ветку 3
+1
ПрЕмерзко, по-русски
раскрыть ветку 2
+1

Добрый Дедушка Морозко и злой дедушка Примёрзко

0
По-русски такой вот "." знак в конце предложения. Либо "!" такой в зависимости от эмоционального насыщения данной фразы.
+1
Ну и я расскажу раз о шаурмячной теме. Так скажем запостю хуйню под хуйней. Смешной диалог произошел. Перед бухачем решили закусь взять. В моем городе есть офигенное кафе где на вынос шавуху готовят. Вкусная и дешевая, а среди нас был человек что ни разу за свои 20 лет шаурму не ел. Ну и выбор пал именно на то кафе:
-здравствуйте, 20 со свининной
-*смотрит выпученными глазами, думает. Резко начинает ржать* шаурм в смысле?
-да
ну а дальше.. Очередь в кафе, ахуевший чувак, который в заднюю дверь передал пакет с салфетками и пакет с полуфабрикатом
крч оперативно сделали, не смотря на количество. Думаю, они к этому всю жизнь готовились)
раскрыть ветку 1
+2
Клиент превыше всего!
0
Она даже людей меняет.
Похожие посты
1528

Отец современной шаурмы Кадыр Нурман

Отец современной шаурмы Кадыр Нурман Шаурма, История, Кулинария

Начал свой кулинарный бизнес в Западном Берлине в 1972 году. Он открыл уличный киоск фаст-фуда. В нём он продавал жареное мясо с салатом, завернутое в лаваш. Его расчёт был прост — быстрая еда хороша продавалась, спешащие берлинцы могли есть его на ходу. В 2011 году Ассоциация турецких производителей донеров в Европе (штаб-квартира находится в Берлине), признала Кадыра Нурмана изобретателем донера.

В Германии существует 16 тысяч кафе и ресторанчиков, в меню которых входит донер-кебаб. Более тысячи из них находятся в Берлине.

2465

Немножечко

Есть у меня хороший приятель. Допустим Иван.

В стародавние времена, в начале нулевых он гулял с девушкой в парке. В какой-то момент они сошлись на том, что было бы неплохо перекусить.

Неподалеку стоял лучший друг студента – ларек с шавермой.

Иван галантно попросил даму подождать, а сам отправился добывать крысу еду.

Скучающий шаверма-мен принял заказ на две порции амброзии. Затем внимательно посмотрел на моего друга. Оглядел его черные как смоль волосы, густые брови и слегка смугловатый оттенок кожи. Задумался, а потом с заметным акцентом спросил:

- Э. Слушай. А ты я смотрю… Ээээ… Как сказать… Немножечко не русский, да?

Иван на секунду растерялся. Но быстро нашелся:

- Да как сказать… Каждый из нас немножечко не русский.

Повар засиял:

-Ай молодец! Ай хорошо ответил! Я тебе сейчас самую вкусную шаверму сделаю!

Иван вернулся к скамейке. Они с девушкой молча утоляли голод. Через какое-то время она не прекращая жевать, заметила:

- Блин… Чето… Шаверма такая вкусная.

Источник

Спешиал фор @MadTillDead

6852

Пожелания к заказу

Есть у нас, недалеко от работы, небольшое заведение по продаже фастфуда, в которое я нередко заглядываю, в обеденный перерыв, подсел так сказать... И уж так получается, что постоянно пересекаюсь там с сотрудником из соседнего офиса - Николаем, который каждый раз заказывает шаурму и, так же, каждый раз, на вопрос кассира: «Вам обычную?» - недовольно отвечает фразами вроде: «Нет, блеать волшебную! Нет, заверните пельменем! Нет, с перламутровыми пуговицами!», объясняя своё недовольство тем, что вопросов быть не должно, а если нужно будет какое-то изменение, то он об этом сам скажет.

Около часа назад услышал крики ругани в соседнем офисе, содержание которых, в основном, нецензурного характера, и пошёл узнать, что происходит. Захожу, посреди офиса стоит Николай, рвёт волосы на голове и изливает душу матом в открытый бумажный пакет с фастфудом. Оказалось, он в очередной раз ответил на вопрос: «Вам обычную?» - фразой: «Нет, вывернутую наизнанку!» - и, вернувшись на работу, обнаружил в пакете свёрнутый лаваш, вокруг которого валялось месиво в виде мяса, перемешанного с майонезом, луком и зеленью, но выругавшись, как следует, разбираться всё же не пошёл, вспомнив свои пожелания к заказу.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: