298

Спасибо большое

Истории про шаурму я могу рассказывать бесконечно:

Очередь за заказами. Передо мной не слишком трезвый человек славянской внешности. Оценивает продавцов (смуглолицых), смотрит на очередь, которая наполовину состоит из гостей столицы. Задумывается и грустно-грустно выдает мне на ухо:

- До чего страну довели!

Я не реагирую.

-- Ты слышал, что я тебе сказал? (раздраженно)

(отрываюсь от телефона)

-- Да, слышал

-- Эх ...(приносят заказ, резкая смена эмоции на лице) спасибо большое! (радостно уходит)

Правду говорят: еда меняет настроение

Истории из жизни

23.8K постов58.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6351

Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме

Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Длиннопост
Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Длиннопост
https://kursk-izvestia.ru/news/178664/
Показать полностью 2
4859

Будьте терпимее

Будьте терпимее Толерантность, Юмор, Мат, Скриншот, Гомофобия, ЛГБТ, Геи, Twitter
Показать полностью 1
4699

Опять «умная» лента на пикабу

4264

Полезный совет, если прорвало стояк с водой

Полезный совет, если прорвало стояк с водой Потоп, Затопление, Кран, Стояк, Шланг
Показать полностью 1
4240

"Елена, алё!" Продолжение

Показать полностью
4081

Я тоже душнила

Показать полностью
3936

В стопицотый раз про умную ленту

3554

Белые пары в телевизионной рекламе

Белые пары в телевизионной рекламе
3444

Как поднять 59 миллионов из "воздуха". Бизнес-инструкция

Как поднять 59 миллионов из "воздуха". Бизнес-инструкция Власть, Коррупция, Политика
3284

Богатеем

Богатеем Новости, Телепередача Наша Russia, Бедность, Мемы, Юмор
Показать полностью 1
3226

Продайте нам квартиру по той цене, которую мы хотим!

Показать полностью
3052

Старая истина

Старая истина Скриншот, Комментарии на Пикабу, Отношения, Девушки
3044

И как быть онкобольным?

2798

Начальник, поехали уже быстрей!

2766

Конечно)

Конечно)
2732