Спасибо

Сегодня я выложил двадцать пятую историю и считаю это хорошим поводом поблагодарить своих читателей. Да, вас немного, но тем ценнее вы становитесь для меня. Выкладка "Санта-Барбар" задумывалась мной как эксперимент: было интересно посмотреть на реакцию интернет-аудитории, ведь писались все эти рассказы для газеты, которую, в основном, читают дамы 40-60 лет. Приятно порадовало, что ни одну историю не заминусили, хотя рейтинг меня с самого начала не интересовал.

Всем, кто меня критиковал, тоже хочу выразить благодарность и сообщить - я прекрасно знаю все недостатки собственных произведений и часто бываю ими недоволен. Увы, вечный конвейер газеты и ограничения формата не всегда позволяют полностью проработать сюжет и персонажей. Потому этот пост я выкладывают также с целью дать возможность поставить мне минус для тех, кто остался недоволен моими рассказами.

P.S. Прошу прощения за ошибки - на работе насыщенный день. Да и сказать по правде, постоянная работа в связке с редакторами и корректорами, которые причешут текст вместе с тобой, несколько расслабляет)