Спасибо!

Говорят, что отправившись в путешествие, ты обратно возвращаешься другим. Мне часто доводилось путешествовать. Но я редко принимал гостей. И могу заметить, что эта поговорка обратно действует и в обратную сторону. Когда ты только что беседовал с человеком в тг, и обсуждали как прошел день, и было бы не плохо съездить куда-нибудь. Мгновение, и он уже смотрит билеты в твой город. Мгновение, и через 4 часа вы встречаетесь в аэропорту.
А дальше. Дальше это история. Воспоминания. Локальные шутки. Но спустя 36 часов, ты провожаешь его обратно в СПб, благодаришь, и понимаешь, что эта поездка нужна была больше тебе, чем ему. Что бы встряхнуться, что бы взбодриться, что бы понять, что есть близкие люди, которые далеко.

@Dthf.1105 СПАСИБО!

Механизмы радости

1.7K постов5.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не приветствуются комментарии, портящие дружелюбную атмосферу сайта. Если пост вам не нравится, поставьте ему минус, не увеличивая количество негатива в мире. Спасибо!

Призывайте @admoders, если видите нарушение правил сообщества или некорректные теги.


Атмосферу особенно нарушают грубые комментарии о:

- возможном рекламном характере поста

- принадлежности информации к сайту "Одноклассники"

- бессмысленности и неуместности поста на сайте


Могут быть вынесены из сообщества в общую ленту следующие посты:

- о пристройстве и лечении животных

- о спасении ценой чьей-то жизни

- юмор ради юмора, милота ради милоты

- посты со счастливым концом, содержащие красочные описания предшествующих негативных событий

- неподходящие тематике сообщества