Спамеры вышли на новый уровень

Пришло прямо вот только что. Даже не смог пометить письмо как "спам". И даже руки зачесались открыть файлик. Но не стал.

(текст со скриншота продублирую ниже скриншота, т.к. считаю дурным тоном заставлять людей с телефонов читать текст с картинки)

Спамеры вышли на новый уровень Спам, Письмо, Креативная реклама, Рассылка, Коммерция, Новый уровень

Добрый день!

Меня зовут Александр Родин и я предлагаю эффективный метод увеличить член метра на 2 за один присест!


Чувствуете моё конкурентное преимущество? Лично я увеличил уже на 15! Правда, не свой... сейчас работаю над точностью, поэтому пока получается там как фишка ляжет, но я уверяю, у вас всё получится и буквально через месяц при случайном взгляде на обнажённый образ ваша эрекция устроит апокалипсис в городе, рухнет несколько домов, находящихся на одной линии, а соседний город по тому же направлению будет выглядеть так, будто там взорвался человек-паук. Все вокруг будут очень сильно удивлены, особенно, если вы девушка.


Оргтехника, представленная в [в нашем супер-магазине], творит чудеса с любыми лицами, включая юридические и физические, поэтому поспешите ознакомиться с коммерческим предложением, оно прикреплено.