Спалился товарищ, который нам не товарищ

Вчера появилась очередная реклама банка Тинькофф с открытыми комментариями. Этот банк я недолюбливаю, так как они одно время надоедали отцу своими письмами, потом мне названивали и вообще я считаю их шарашкиной конторой.

Так мне пофиг на их существование, но лет 10-15 назад благодаря их действиям у меня появился рефлекс: "Вижу что-нибудь связанное с Тинькофф, плюю в ту сторону." Ну и в этот раз я не стал его сдерживать. (А зачем бороться с этим рефлексом, если он не приносит мне вреда.)

Сегодня утром смотрю у меня новое сообщение.

Спалился товарищ, который нам не товарищ Реклама, Пикабу, Проплаченные, Длиннопост
Спалился товарищ, который нам не товарищ Реклама, Пикабу, Проплаченные, Длиннопост

Причем сообщение не в том посте, а вообще в другом, 73 дня назад но в такой же ситуации.

То есть тип под именем j0sh 73 дня не вспоминал про Тинькофф, не писал посты, не оценивал их или комментарии, а тут резко реанимировался и встал на защиту обесчещиного и просравшего свою деловую репутацию банка.

Спалился товарищ, который нам не товарищ Реклама, Пикабу, Проплаченные, Длиннопост

За время моего нахождения на Пикабу я понемногу стал считать его жителей одной большой семьёй. И хотя и ругался с некоторыми, но обиды на них и желания совсем прекратить общение, нет.

А этому хочется сказать: "При нафиг в Одноклассники, Тиндер или на Ютуб. Здесь я могу терпеть только ту рекламу, которую написал Админ."