Спалилась!

Дело было на зимней сессии ,долгов было много и как то хотелось от них избавиться,и решили с одногрупником досрочно сдать экономику(учимся на инженера,и обычно такие предметы как экономика,философия, не по специальности,и сдаются очень просто).
Так вот за час узнали что сдаем,не подготовившись вообще и надеясь как всегда на халяву я быстро где то нашла наушники,человека который будет мне диктовать и пошла на экзамен.Ах да,я была в шапке!!так сессия и все равно как ты выглядишь.
Вот сидим пишем...Нужно еще заметить что мой одногрупник великий счастливчик,ему невероятно везет!!!Но его в самом начале выгнали за списывание.Как же я была рада,что меня не заметили,а его спалили....
Представьте картину,сижу с довольной рожей(в душе дикий злорадный смех,что его выгнали)мне диктуют ,а я строчу что есть силы,в это же время мечтаю как сдам и буду издеваться над другом и так минут 5...
И КАК МНЕ В УХО ПРЕПОД ЗАОРЕТ-"ЧТО ОНА ДИКТУЕТ ТЕБЕ?"
Я АЖ ПОДПРЫГНУЛА И ЕМУ ЛОКТЕМ В НОС ПОПАЛА...
вся жизнь перенеслась перед глазами...в землю провалилась. аааааааааааааааа
а все это время прижавшись к моей щеке стоял препод...я так увлеклась что не заметила его...а он из за шапки подошел,и как оказалось было слышно как диктуют на другом конце аудитории...
РЕБЯТ ПРОВЕРЯЙТЕ НАУШНИКИ ПЕРЕД ЭКЗАМЕН....