Созрел розовый тутовник)

В этом году недели на две раньше обычного..

Созрел розовый тутовник) Тутовник, Шелковица, Ягоды, Дерево, Краснодарский край

Краснодарский Край.

Созрел розовый тутовник) Тутовник, Шелковица, Ягоды, Дерево, Краснодарский край
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Черный самый вкусный. Правда потом приходилось натирать руки и рот кислым яблоком,чтоб смыть это все. Но это того стоило
раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А что вокруг деревьев творится - мамадорохая))

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Летом прям видно,  как протаптывают новые дорожки по теньку- но деревья с шелковицей огибают по самой широкой дуге. Иначе падалками весь шмот изговнякает.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас вдоль дороги растут чёрные атютины (унас так их называют наряду с шелковицей), и после дождя асфальт залит "запёкшейся кровью"! )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня в Новокубанском районе её все звали "тютина") И я долго не мог понять о чём идёт речь, приезжая к родственникам на ставрополье, там я ел тутовник или шелковицу))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Главное под них не ставить машину! Возле двора у деда растёт дерево с черным тутиком. Но он только слегка потемнел. После данного поста навестил старика. Спасибо Пикабу и Вам.)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, птицы срут не отходя от дерева

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сами ягоды хуже голубей. Со светлой машины не смыть. Остаются пятна. Стойкий краситель!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и это тоже, но я имел в виду засранность территории раздавленными чёрными ягодами - издалека видать)) Потому на участках его и не сажают, стараются снаружи приткнуть...

1
Автор поста оценил этот комментарий

а если еще и грецкие орехи растут, так капец. сначала в тутике все руки, а потом в орехе

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Растут) Прям рядом деревья. Но это ж осенью... Я их в перчатках разбираю)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну мы в школу приходили с черными руками в сентябре)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку