Сожительствую с тремя мужчинами

Ответ на пост
http://pikabu.ru/story/_3395920

Итак, я живу с тремя мужчинами и готова рассказать как это бывает.
Сразу скажу, сложно. И да, я понимаю что это не навсегда, рано или поздно я планирую остаться с одним из них под общей крышей. Но честно, всех их люблю.
(Имена вымышлены, совпадения случайны)

По пунктам.

Быт: яжеженщина, стирка, готовка, уборка на мне :-(

Деньги: я сейчас не работаю, поэтому ничего толком не покупаю. В целом крупные покупки спланированы и общие.

Отношения в целом: тут видимо надо написать про каждого.

Самые доверительные отношения у меня с Артемом. Именно с ним мы болтаем вечерами если он не играет в танчики. Мы дольше всего вместе. Секс регулярный хоть не частый, зато мы точно знаем как сделать друг другу хорошо. И именно он помогает моему отцу со стойкой на даче.

Теперь Саша. Он веселый парень, тоже играет все вечера напролет. Меня зовет ночами не чаще 1-2 раз в неделю. Добрый, милый, с ним мне всегда легко и весело.

И, наконец, Иван. Он самый молодой и неопытный, но в этом есть свой шарм. Так получается, что мы почти все ночи проводим вместе. Честно говоря, он не знает как сделать мне хорошо ночью.. Но вот люблю его очень, пока забиваю на это дело.

Резюме: подзатрахалась)))) но в целом мне нравится.

Оффтоп. Артему 31, Саше 4, Ивану полгода и ночами он много плачет..))
Это мой первый пост, если окажется в теплом я узнаю об этом когда муж пойдет в уборную.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Большинство не дочитают пост, заминусят и повставляют медведей :)
раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже уж думал звездец. Но концовка отличная !
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
По мне так с заголовка еще было ясно, куда телега катится.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да хрен разберешь. Сейчас такие сожительства у людей что иногда думаешь - как же скучно и однообразно я живу
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Так то у нас много народу живёт.

Вот, мы например: три брата и мама. Батя погиб в Чечне. Так бы четверо нас было мужиков...
Автор поста оценил этот комментарий
Только дочитав до твоего коммента, дощла суть поста.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Э, а за что? Даже с другой концовкой интересно было бы почитать как живут люди в нестандартных семьях. Неужто у нас большинство настолько узколобы, чтобы не просто пропустить не интересный им пост, а ставить ему минусы?
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Банально, но дело не только в узколобости, а еще в долбанных двойных стандартах мышления людей) Если парень живет с двумя девушками и описывает свои потрахушки в посте - это норм, парень крут, все дела, а вот если девушка напишет такое - то будет так, как выше описал @grabcrab ))
раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
За нарушение морального облика!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чьего?
Автор поста оценил этот комментарий
я первым делом ник проверил...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку