Сожгите его!

Не не, это не очередной пост про то как уберечься от короны, и не про то что все дебилы один я дартаньян. Читай, потом минус нажмёшь.
Короче в четверг почувствовал что горло запершило. Дотянул до конца рабочего дня, доехал до дома, померил температуру - 37.8
Знаете - страшновато.
Запшикался, забрызгался, намазал чё можно было. Лег спать. К утру появился кашель сухой. Насморка нет. Думаю ну все пиндец мне. Жена с детьми обитают на первом этаже, меня в карантин на второй определили (свой дом у меня).
Ну позвонил на работу с утра, говорю так и так, симптомы вот такие. На работе паника. Я звоню на горячую линию по короне, говорю чё делать то мне? А они - вызывай врача на дом. Ну ок. Звоню в больничку, а те мне говорят если сам ходить можешь - приходи. Ну мы не гордые, пошел. Тут я первый раз увидел эти взгляды. Когда в очереди сидят люди, а ты стоишь и кашляешь, они так смотрят - как будто хотят сжечь тебя вместе с бациллами прям тут. Ну я чё виноват? Я бы сидел дома, но мне сказали приходить. Короче врач меня послушал, посмотрел горло. Выписал антибиотик, пшикалку и витамин с. На вопрос а не корона у меня? Он говорит - я то откуда знаю. Я предложил тест сделать. Оказалось тестов нет. Вернее они есть но делают только тем кто из заграницы вернулся. А у меня даже загран паспорта отродясь не было. Ну и все, поехал в аптеку, в магазин, потом домой. И вот эти взгляды повсюду.
Постарался ни на кого не дышать не чихать. Но все равно стрёмно, вдруг оно, а я людей заражаю и не знаю даже.
Короче смысл в чем: третий день болею. Кашель немного остался, говорю в нос. Температуры нет уже. Чё делать теперь я хз. В понедельник на работу бы поехал, но там от меня как от прокаженного. И я уже объясняю что это просто орз было или типа того, что я не тяжело переболел быстро, и почти здоров. Но у людей стойкое отвращение и страх к любому кто заболел хоть чем-то. Чё делать не понятно. Больничный по белой зарплате оплачивается, а там МРОТ. На эти деньги я 4 человек не прокормлю. Надо работать, а со мной теперь в одной комнате люди бояться быть. Охота на ведьм короче. И не понятно чё теперь делать. Нигде не пишут что корона может легко пройти у 35 летнего. Значит это не она. Но другим не объяснить.