Создатели "Форсажа 10" нашли способ удивить зрителей

Франшиза "Форсаж" славится различными безумствами, в которых участвуют ключевые герои. Герои киносерии уже угоняли от подводной лодки по льду, прыгали на машине через здания и даже отправлялись в космос на автомобиле. Но одна из звёзд франшизы, Мишель Родригес сообщила, что создатели десятой части нашли чем удивить фанатов.

Создатели "Форсажа 10" нашли способ удивить зрителей Новинки кино, Голливуд, Фильмы, Боевики, Новости кино и сериалов, Форсаж



В интервью "Collider" Мишель Родригес похвалила злодея Джейсона Момоа и сказала, что в финале десятого "Форсажа" зрителей ждёт большое удивление.

"Я думаю, что люди будут очень, очень удивлены, и мы получим много открытых ртов в конце "Форсажа 10". Скажем так. Это будет что-то вроде: "Правда? Что?» Вот так! Когда я увидела это, подумала: "Боже мой. Что мы сделали?"" - сказала Мишель Родригес.

Если создатели фильма "Форсаж 10" пошли по обычному пути франшизы, чтобы удивить зрителей, даже страшно представить, что они собираются показать. Кажется, что героям серии осталось встретиться с Трансформерами или устроить соревнования с Флэшем. А может быть герой Джейсона Момоа признается в конце фильма, что он Аквамен?

Премьера фильма "Форсаж 10" 18 мая 2023 года. Как думаете, чем фильм удивит зрителей?

Geek-Post.ru

Сериаломания | Киномания

5.6K постов26.8K подписчика

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.