Создал себе проблем на ровном месте

Создал себе проблем на ровном месте Кресло-мешок, Проблема, Это фиаско братан!, Кот, Длиннопост, Дети, Собака

На работе мне предложили отдать кресло мешок, я подумал, что маленькому ребёнку будет прикольно в нем сидеть и согласился. Забирать и транспортировать это кресло было крайне сложно. Сначала оно не хотело помещаться в машину, потом вылезать из машины. Дальше были такие же проблемы с единственным пассажирским лифтом. К слову кресло было тяжелое и тащить его на 7 этаж по лестнице совсем не хотелось. Как принес домой, понял, что кресло очень жесткое и на нем не возможно сидеть. Спустя сутки было решено аккуратно вынуть часть наполнителя. Ох, как я был не прав. Пытаясь все сделать аккуратно, я принес коробку и стал пересыпать в нее. Когда набралась почти полная коробка, она вдруг решила расклеиться и наполнитель стал просыпаться на пол. Когда я оценил масштаб бедствия, мне хотелось просто уйти из дома и не возвращаться. Но я быстро взял себя в руки и приступил к уборке.Дальше были мучительные несколько дней по уборке квартиры разными способами. В конечном итоге ребёнок и коты оценили кресло. А еще через несколько дней выяснилось, что предыдущий хозяин набил этот мешок наполнителем из двух таких мешков. Именно по этому он и был твердый и так тяжело транспортировался.

Создал себе проблем на ровном месте Кресло-мешок, Проблема, Это фиаско братан!, Кот, Длиннопост, Дети, Собака
Создал себе проблем на ровном месте Кресло-мешок, Проблема, Это фиаско братан!, Кот, Длиннопост, Дети, Собака
Создал себе проблем на ровном месте Кресло-мешок, Проблема, Это фиаско братан!, Кот, Длиннопост, Дети, Собака
Создал себе проблем на ровном месте Кресло-мешок, Проблема, Это фиаско братан!, Кот, Длиннопост, Дети, Собака