Создал лигу винокуров!

С недавних пор, когда прошла волна "моя работа", многие на меня подписались и просили осветить тему винокурения, оборудования, самогона и просто домашнего производства напитков. Свои посты я публиковал в Лиге алкобушников, за неимением выбора. Однако, мне стало ясно, что те, кто просто любят хороший алкоголь и те, кто производят его дома для себя - разные люди, по разную сторону баррикад. Я уже много лет не покупаю магазинную водку. Уверен, на пикабу есть много моих коллег по цеху и единомышленников, а так же те, кто только встал на путь домашних напитков. Поэтому я создал лигу винокуров. Здесь, мы будем делиться рецептами, советами, технологией приготовления и многим другим. Буду рад всем, новичкам в том числе :)

Переходите на беспохмельную сторону!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Очередной домашний самогонщик утверждающий, что от его алкоголя не бывает похмелья, а в магазине одно говно и всё те што пробовал его катанку, больше в магазине водку не покупают....
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У вас проблемы с восприятием мира. Тяжело живется, наверное? Никто магазинный алкоголь говном не называл.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А чем лига Алкобушников не нравится? Там все наши тусуются. Рецепты и дегустации.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и обкладывают хуями ругают самогонщиков и виноделов, как людей низкого сорта с плохим вкусом. Пейте магазинный алкоголь, кто ж вам мешает? Зачем лезть в посты для начинающих винокуров срать туда? Вот этим и не нравится. Ни культуры, ни эстетики, ни сисек. Я, конечно же, не обо всех, есть среди алкобушников и приятные, воспитанные, а также грамотные люди.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это у вас значит ещё не терминальная стадия, надежд нет, но тоже не плохо. Ну это пока вы не называете, щас у вас мания величия ещё больше разовьётся, почувствуете элитарность своей катанки и начнёте не только магазинный алкоголь обсирать, но и тех кто так же как вы его катает. Не видел ещё ни одного в полной мере адекватно воспринимающего реальность самогонщика.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это печально, что не видели. Не стоит так предвзято относиться. Мне письками мериться ни к чему, да и не скем. Спорить чей самогон лучше, так же, как спорить какой маринад к шашлыку вкуснее. А против магазинного алкоголя против ничего не имею, каждый пьет что хочет. Лига именно для винокуров, для тех, кто хочет или уже готовит дома.