Союзмультфильм, остановись!

Союзмультфильм, остановись! Ну погоди!, Союзмультфильм, Ремейк, Животные, Косуля Уля
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Дно пробито, господа! В новостях пишут, что эти персонажи будут талисманами "Роза хутора", что действие мультфильма будет проходить на узнаваемых локациях этого курорта. В общем это будет рекламный мультфильм про спорт с какими-то левыми персонажами и все это приправлено убогим 3D, ведь на нормальные 3D Союзмультфильм просто не способен. Уже вижу, как этот шлак опускают в минуса на официальном ютуб-канале Союзмультфильма.


И вообще, добавлять в "Ну, погоди!" новых постоянных персонажей это как добавить новых персонажей в "Том и Джерри". Кощунство... А уж тем более таких колхозных, по стилю вышедших из начала 2000-х. "Ну, погоди!" про зайца и волка и других вариантов быть не может. Это не "Простоквашино", где героев изначально было много и добавление мелкой с мелкой собакой не так страшно.

раскрыть ветку (18)
13
Автор поста оценил этот комментарий

3D  в Джингликах например получше многих полнометражек, так что у нас при желании вполне могут.
В Томе и Джерри был вагон и тележка дополнительных персонажей, выше некоторых уже перечислили:

Противостоянию Тома и Джерри как-то мешало наличие бульдога Спайка, мышонка Таффи и кота Буча?

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще была очень удивлена, что Джинглики - российский мультфильм
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это еще кто?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

То были эпизодические, скорее, персонажи. Как я помню они даже не в каждой серии были. А этих троих сделают постоянными персонажами.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И что в новом плохого. Уж кто, кто а знаменитых Тома и Джерри как только не интерпретировали.

Неугомонная парочка отважных друзей в полнометражном мультфильме «Том и Джерри». Здесь они не гоняются друг за другом, а помогают маленькой девочке найти пропавшего отца.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Топовый мульт, кстати. В детстве очень его любил. Да и сейчас хорошо смотрится

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня этот мульт наоборот, вызвал стабильное отвращение к мюзиклам, возможно, и ко всей музыке с вокалом.

Автор поста оценил этот комментарий

Ох блин. Один скрин, а сколько эмоций вспомнилось, аж до мурашек. И сразу набор моментов пробирающих и безумно красиво нарисованных. Могли ж когда-то..) Давно о нем не вспоминала, но походу где-то внутри меня он точно остался насовсем) Где-то рядом с "Все псы попадают в Рай".

3
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем кощунство? Это просто мультик.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Причем Волка и Зайца никто и не обещает.

Косуля Уля – это динамизм, позитив и эмоции. Барсук Тим олицетворяет традиции, надежность и безопасность, а Ежик Шу – технологичность и изобретательность.

https://souzmult.ru/news/145

Автор поста оценил этот комментарий
На Простоквашино Данон башляет. Ему сейчас принадлежат персонажи. Вот с Ну, погоди, видимо, похожая история.
Автор поста оценил этот комментарий

Про рекламу ничего сказать не могу, так как не отслеживал этот вопрос, но насчёт новых выпусков мультфильмов не соглашусь. У тех же упомянутых вами Тома и Джерри полно выпусков полнометражных где они в мире каких нибудь других сказок и мультиков, например Чарли и шоколадная фабрика. Да, это абсолютно детско, но тем не менее имеет место быть. Главное чтобы новые персонажи и вообще сюжет были органичными. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошее 3D стоит дорого и долго, а у нас надо дешево и быстро.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот у нас и вот так могут, 3D Лучше большинства западных сериалов и некоторых полнометражек, ещё раз повторюсь было бы желание.

Предпросмотр
YouTube2:04:02
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Могут несомненно, но вот оч обидно что почему то очень редко выпускают мультсериалы которые будет интересно смотреть не только детям но и взрослым. Я лично только Смешариков могу припомнить из такого ну и более-менее Фиксики.  А мультфильмов для подростков (по типу того что крутили на Никелодеон или какие нибудь чародеки или леди баг) российского производства я вообще не видел. Ну а с прекрасной графикой и оч детским сюжетом у мультфильма конечно же не будет большой целевой аудитории.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот маленькая отсылочка для взрослых. А если серьёзно делают мультфильмы для той аудитории которой можно больше мерчендайза продать. Бизнес ничего личного. На счёт Чародеек не скажу, а вот Леди Баг для меня прям образец низкосортного мультфильма, плохая анимация никакой сценарий, антагонист просто никакой.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно могут, я об этом и говорю, но бюджеты маленькие, желание и вдохновение без денег плохо приходит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку