Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Совсем не палятся конечно

15 февраля Никитосина201  размещает объяву о продаже аккаунта

Совсем не палятся конечно Политика, Подставной аккаунт, Продажа аккаунтов, Вброс, Боты

А уже 3 дня назад появляется первый полит пост против гадов властителей с тегом

#затоестьзенитарена

Совсем не палятся конечно Политика, Подставной аккаунт, Продажа аккаунтов, Вброс, Боты
Совсем не палятся конечно Политика, Подставной аккаунт, Продажа аккаунтов, Вброс, Боты

Уж не знаю, может медсестра и реально стишок писала, а Никитос сам вдруг ударился в политику, но @moderator, продавать акки же нехорошо? Это предательство пикабушников

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Можно узнать что именно тебе мешало самостоятельно взять этот акк, сделать объявление, через короткое время разместить пост и совершить "сенсацию"? И всё это под тегом "навальнятажгут", при том, что о нём даже косвенно речи тут нет.


И всё это "расследование" сделано с аккаунта, молчащего 800 дней.

раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий

И всё это "расследование" сделано с аккаунта, молчащего 800 дней.

#comment_103872101 - 55 дней назад

#comment_84099973 - 341 день назад

#comment_106326855 - 24 дня назад

#comment_88910389 - 268 дней назад


Причём все посты не политические. Так где 800 дней?

раскрыть ветку (5)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я давно ничего не пощу, но регулярно комменчу. У меня даже есть коммент, один из топовых вот в это теме, что я ничего не пощу, но регулярно комменчу)


https://pikabu.ru/story/uvazhaemyiy_pikabushnik_elmarioche_b...


Вообще как-то можно было поиск по комментам пользователя зарядить через поискови, но я не помню как. Кто помнит - сделайте, мой акк не мертвый.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

site:pikabu.ru FairyGirl

или так

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще как-то можно было поиск по комментам пользователя зарядить через поискови, но я не помню как. Кто помнит - сделайте, мой акк не мертвый.

Именно это я и доказываю человеку выше, который утверждает что ты 800 дней молчишь.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не туда ответила. Спасибо

2
Автор поста оценил этот комментарий

да навальнёнок он, вот и агрится

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут писала уже, что модератору предлагаю проследить что там у этого аккаунта происходило (заходил ли кто с нового айпи, менялся ли логин/пароль), а также что профиль вкшного разместителя очень похож на реального человека. Да и это как надо было подгадать, вырщивая многолетний фейк аккаунт с тем же именем в ВК и разместив объяву аккурат накануне полит поста? Я думаю если Никитос совсем другой человек, то сам может объявиться и доказать что отношения не имеет к этому ВКшному Никите. Но отвечая на ваш вопрос - так подставить человека реально, но в данном случае мне это было бы очень сложно. Доказательств что я то не делала кроме сложности у меня нет, а какие могут быть?

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут сложности? Вы "совершенно случайно" попадаете в группу (мёртвую группу, т.к. активности со стороны администрации или кого-либо там фактически нет) про продажу аккаунтов. Затем намеренно следите за аккаунтом, пока тот не сделает пост.


Пост, опубликованный с того аккаунта полностью пустой. Данный стишок никогда бы не набрал значимого положительного рейтинга или выхода в горячее, он бесполезен. Но вы выставляете это как сенсацию, еще и приплетая сюда Навального.


Вообще ничего подозрительного.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё все остальные барыги прячут ники а этот прям напоказ выставил, к чему бы?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Однозначно чтобы его не вычислили до покупки и не забанили заранее. Все так делают.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я имею отношение и это я. И я уже объяснял в чём был смысл выложенного мной объявления. К навальному не какого отношения не имею.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку