Современные врачи или звонок маме

Современные врачи или звонок маме Медицина, Ангина, Прием у врача, Длиннопост

В общем дело было в 2018 году, переболел я некротической ангиной, после которой пошли осложнения на горло, и стрептококки нашли, и хронический тонзиллит в диагнозе указали.
в общем не мог я убрать воспаление миндалин, и сбить температуру. Температура 37.1 держалась стабильно каждый вечер на протяжение более месяца. И вот собственно ходил я к ЛОРУ , молодая врач лет 25-26 которая прописывала мне разные спреи, хлорофилипты, люголи и антибиотики ...
сожрал я наверно все виды антибиотиков на тот момент но температура стабильно каждый вечер, и горло воспалённое.
в общем на последнем моем везите она выдала эпичное. Достает телефон, звонит и выдает фразу;
-Алло мам, подскажи пожалуйста антибиотик от стрептокока (точный диалог уже не помню но суть примерно такая).
в общем перечислила она своей матери что она мне прописывала, и на основании этого сообразили мне ещё антибиотик ...
не удивлюсь если ее мать была даже без мед образования..
в общем после этого я решил вовсе забить на лечение и антибиотики. полоскал содой и все...И о чудо! Все прошло само через какое то время..
И уже вот года два проблем с горлом у меня нет..хронический тонзиллит тоже куда то мигом исчез))