Современные дворцы.

Как говорил Жорж Милославский: "Граждане! Храните деньги в сберегательной кассе!". А хотите знать, где хранятся наши деньги? А их вложили в строительство вот таких вот казначейств. Вот как выглядят миллионы.

Современные дворцы. Деньги, Дворец, Длиннопост
Современные дворцы. Деньги, Дворец, Длиннопост
Современные дворцы. Деньги, Дворец, Длиннопост
Современные дворцы. Деньги, Дворец, Длиннопост
Современные дворцы. Деньги, Дворец, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ребятки, тут речь идет не об архитектуре, а о ДЕНЬЖИЩАХ, которые были изъяты в виде налогов из наших карманов и о целесообразности их использования...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, мил человек, ты понял о чем я. Как бы там они не выглядели, но на все это ушли миллионы или десятки миллионов. Вот казначействам эти тысячи квадратных метров помещения нужны? Там что половина жителей города работает?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хе-хе, получите доступ к бюджетным деньгам и мы на Вас посмотрим, куда денутся все эти вопросы. А работает там действительно много народу, причем в каждом районе области или края есть еще районное отделение (или отдел)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я длительное время работал в бюджетной организации и знаю где, как и что пахнет. Совсем не против хороших условий труда, но, извините, офисы на фото построены с размахом и скромностью не блещут.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сильно удивитесь, но даже на содержание типовых зданий различных ведомств может уходить огромная куча денег. Это тоже деньги налогоплательщиков. Толку от этих рефлексий? Напишите письмо в прокуратуру или вступите в Народный фронт и боритесь с нецелевыми расходами.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот так и не понял, а вы сами как считаете: правильно ли делает государство, делая такие вот капиталовложения?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, нашего с Вами мнения никто не спрашивает. В любом случае, сейчас подобные мероприятия проходят через сайт госзакупок, поэтому можно хотя бы узнать о таком событии.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку