Современное образование..(Фейк)

UPD: #comment_101273691

Сидим с дочуней-первоклассницей уроки делаем, все вроде логично было..до последнего момента))

Современное образование..(Фейк) 1 класс, Задача, Образование, Фейк

Ладн..проржались вроде)).. Но потом ОПА!!...

Современное образование..(Фейк) 1 класс, Задача, Образование, Фейк

Это был контрольный выстрел)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вот. Из предложенных вариантов надо НАЙТИ ЗАДАЧИ и решить их. А не ту бессмыслицу, которая приведена в посте и задачей не является. Все вполне логично, а автор пытается заработать плюсов на древнем баяне.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, можно ли считать пост фейком? Ведь он создаёт впечатление того, что задачи составлены так не специально, как это продемонстрировано на скриншоте выше.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда моя дочь в первом классе решала подобные задачи, использовала формулировку- у задачи нет решения, так как нет данных. Может это из такой серии.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я считаю, что так можно делать, но это другой случай. Здесь надо выбрать и решить лишь те задачи, которые точно возможно решить. ТС же выкладывает как раз "нерешаемые" задачи под видом ошибки авторов.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь все задачи можно решить.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенку-первокласснику - нет. Задача 1. От 0 до +бесконечности. Задача 3. От 8 до +бесконечности (мало ли кто там сестра, может бессмертное божество какое). Первоклассник ещё о таком не знает.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

это не сестра бессмертна(могла уже и умереть), а родители(один из них)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку