Современное "искусство"...

Доброго времени суток.

Хотел спросить у всех читающих, может быть это мое личное восприятие или всё таки нет...

Пользуюсь соцсетями не часто (по сути только ВК и открываю), в основном только для общения. Но при пролистывании ленты появляется блок с короткими видео (дальнейший текст к утубу тоже будет относится), есть некоторые забавные ролики, но в основном молодое поколение тупо под музыку открывает рты, кривляется, трясёт всякими местами... Так же есть категория с "пранками", типа неожиданными ситуациями, или подставой... и т.д. думаю суть вы уловили.

Так вот я искренне не понимаю, зачем это всё? Это же тупо... Это деградация... А молодому поколению это нравится.... Они часами/сутками листают этих деградантов.. А некоторые поменьше хотят стать такими же.. А еще больше я не понимаю, за что они получают гонорары (понятное дело, что реклама, спонсоры, имею ввиду, что нет ни какой смысловой нагрузки)...

ЗЫ. Может быть подскажете, что нужно сделать, что бы уйти с работы и открывать рот в такт музыки (а может и нет), и попутно трясти всеми частями тела, что бы на карточку бабки падали xD