Совпадение в звездных войнах (Не думаю)

Тем, кто пересматривал все части звездных войн, известно, что музыка играет особую и интересную роль в фильмах. При фразах Энакина в гнене можно услышать мотив Дарта Вейдера и т.д.. Так дело вот в чем...
При единственном(!) упоминании Дарта Плэгаса в трилогии сиквелов звучит непохожий на другие музыкальный мотив. В новой части , при появления Сноука звучит тот же самый мотив.
Да и на самом деле будет странно, если этот Сноук будет обычным Сноуком, а не кем то важным, не находите?
P.S. Навеяно пересмотром всех частей и как говорится дело было вечером , делать было нечего.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Плэгаса же император убил, пока еще учился у него, как и любой другой ситх убивающий своего учителя. Хотя про переселение душ в ЗВ я что-то слышал, но не думал что в кино до такого дойдут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Плэгасу неизвестна техника переселения души, зато он подчинил мидихлорианы своей воле. Вполне возможно, что после его смерти, они через какое-то время смогли воскресить его, и внешний (пожеванный) вид Сноука вполне подходит под эту гипотезу. Впрочем если учесть что Плэгас фактически создал Скайуокера нельзя исключать что он просто родился в другом теле по второму кругу. Кто его знает. Но мне эта гипотеза очень по душе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку