19

Совпадение в звездных войнах (Не думаю)

Тем, кто пересматривал все части звездных войн, известно, что музыка играет особую и интересную роль в фильмах. При фразах Энакина в гнене можно услышать мотив Дарта Вейдера и т.д.. Так дело вот в чем...
При единственном(!) упоминании Дарта Плэгаса в трилогии сиквелов звучит непохожий на другие музыкальный мотив. В новой части , при появления Сноука звучит тот же самый мотив.
Да и на самом деле будет странно, если этот Сноук будет обычным Сноуком, а не кем то важным, не находите?
P.S. Навеяно пересмотром всех частей и как говорится дело было вечером , делать было нечего.

Дубликаты не найдены

+2

Либо, как мне говорил один чувак с пикабу, у меня СПГС.

раскрыть ветку 1
0

Хуже. У вас "в гнене".

+2
Было бы круто если ты прав
+1

А может быть Сноук просто Муун как и дарт Плегас.

раскрыть ветку 2
0

Так Плэгас по канону- не муун и по канону неизвестна его принадлежность к какой-либо расе. 

раскрыть ветку 1
0

Дисней его хоть эвоком может сделать)

0

Аааа... А когда в сиквелах Плэгас упоминался?

раскрыть ветку 2
+1

В разговоре Палпатина с Энакеном в театре(если это театр вообще). Там речь ещё про бессмертие зашла и Палпатин его упомянул.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо!

0

Я вообще думаю что Сноук это темное обличье Люка

0

Плэгаса же император убил, пока еще учился у него, как и любой другой ситх убивающий своего учителя. Хотя про переселение душ в ЗВ я что-то слышал, но не думал что в кино до такого дойдут.

раскрыть ветку 1
0

Плэгасу неизвестна техника переселения души, зато он подчинил мидихлорианы своей воле. Вполне возможно, что после его смерти, они через какое-то время смогли воскресить его, и внешний (пожеванный) вид Сноука вполне подходит под эту гипотезу. Впрочем если учесть что Плэгас фактически создал Скайуокера нельзя исключать что он просто родился в другом теле по второму кругу. Кто его знает. Но мне эта гипотеза очень по душе.

0

Ну дык Плегас же крутой, не умирает и всякое такое дерьмо. Уже не раз отписывался на Пикабу, что Сноук скорее всего заражен Плегасом

раскрыть ветку 1
0

Заражен Плэгасом? Нарк. В случае с мууном его имя означает не "Заразный", а зараженный. Потому что Дарт Тенебрус - его учитель, создал вирус в который переселил свою личность и заразил его (правда осознав свой косяк вывел себя из его тела обрекая на вечную смерть). Плэгас же с мидихлорианами взаимодействовал иначе. Он не менял их структуру - он диктовал им свою волю.

-2

Когда в IV части, (которая вышла первой), Люк взорвал Звезду Смерти, это было офигенно. Когда в VI части, взорвали Звезду Смерти, я сказал "Эмм... Ну ладно".

Но когда Джа Джа Абрамс снова взорвал Зве... Короче, такую херню, типа Звезды Смерти, и почти таким же образом, как и в IV части, он намекнул нам, что мы будем вновь и вновь смотреть на одну и ту же херню. Впрочем, BB-8 неплох, уж лучше, чем бегающая коробка из МежСтеллара. 

раскрыть ветку 1
0

Лукас залогинься

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: