Совпадение? Не думаю!

Откладывал запиливание этого поста в долгий ящик долгие годы, но всё таки собрался.

Начнём.

В Симпсонах есть забавная заставка

Тоже самое но только в "Adventure Time"

Как сказал Финн "всё маленькое - это уменьшенная версия большого"

Та серия Симпсонов вышла 6 марта 2005, а эпизод AT 14 февраля 2011.

У меня подобная теория возникала в детстве, примерно конец 90-х, начало 00-х (я родился в 1990)  

Только я думал, что мы живём на атомном уровне в клетках очень большого великана, поэтому считают, что вселенная бесконечна, ибо настолько далеко, а темно, потому что свет не проходит до нас. А наши звёзды что то типа электронов.


Хотя после увиденных серий этих сериалов я не мог понять как это возможно (типа я в матрице), опровергал бредовые мысли просто - иногда несколько людей могут мыслить одинаково независимо друг от друга. Забавно.


Фаза Мысль вторая.

Все же знают сериал "Рик и Морти"?

Вот когда я увидел 2 эпизод 2 сезона, я вообще приху... офигел.

Кто в танке - ГГ прилетают на планету с множеством игровых автоматов. И Рик одевает Морти шлем VR, после чего Морти проживает целую жизнь в симуляторе жизни, хотя в реальности это занимает не так уж и много времени.

Совпадение? Не думаю! Моё, Совпадение, Заговор, Теория заговора, Видео, Длиннопост
Совпадение? Не думаю! Моё, Совпадение, Заговор, Теория заговора, Видео, Длиннопост
Совпадение? Не думаю! Моё, Совпадение, Заговор, Теория заговора, Видео, Длиннопост
Совпадение? Не думаю! Моё, Совпадение, Заговор, Теория заговора, Видео, Длиннопост

Когда Морти умирает в симуляторе, он просыпается в реальности и не может понять кто он и где он несколько секунд. Что если вся наша жизнь - просто игра, и после смерти будет нечто такое же?

Эта мысля периодически приходит ко мне до сих пор начиная лет с 10-12. Эпизод Рика и Морти дал много пищи для размышления.


Так что же всё это? Совпадение? Матрица? Рептилоиды?

Последнее, конечно, шутка, но всё же, почему мои мысли реализовались в мультиках?


БМ ругался на одного из Морти.


ЗЫ

я заеб... заколебался искать видосы в начале поста


ЗЗЫ

и да, я на полном серьёзе.