Совместные сновидения и как в ни попасть

Просили - получите. Вот вам и статейка про совместные сновидения. Для начала рекомендую ознакомится со статьёй про ОС ибо может быть не понятно откуда всё взялось. Вот ссылка: https://pikabu.ru/story/moya_tekhnika_osoznannyikh_snovideni...

Итак, приступим к разбору техники. Всё похоже вход в ОС по моей методике, но есть отклонения без которых ничего не получится. Поехали разбиратся что к чему.
1. Берём людей с которыми будем входить в СС и садим их в одну комнату. (В теории можно и по скайпу, но я не пробовал. Если что, скайповская методика будет написанна в скобках после каждого шага)
2. Заранее договариваемся что будет служить порталом и все будем применять именно его. (скидываем людям в скайпе фото вещи которая будет служить порталом)
3.Выбираем якорь, место в которое вы все переместитесь. Именно оно будет находится за порталом у всех присутствующих. Это место должны знать все входящие в СС. Идеальный вариант - зеркальное отражение комнаты в которой все находятся ибо чем более одинаковым будут якоря у участников, тем более чётким будет "соединение".
4. Одновременно используем портал по инструкции в предидущей статье.
5. Стараемся улучшить соединение описывая то что видим и подстраивая свою картинку под картинку большинства. Это будет интересно, и также позволит сильнее погрузится в сон.
6. Веселимся и проводим эксперименты во сне вместе.

P.S. Пишите в коментах идеи для других статей если тема вам интересна. Опыта у меня довольно много, есть что рассказать, а вот конкретно интересные обществу темы подобрать не могу😞

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО