Совместно с каналом 2х2 нарисовал новый ролик с зайцами. Не употребляйте, это ловушка!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Автор. У тебя все-таки получилась реклама :D

Думаю, половина аудитории захочет попробовать :)

Это как тема с наркотиками в последнем "Судье Дредде" :)

(Лена Хиди там шикарна))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С Дреддом не всё так просто. Буквально пару дней назад смотрел и в фильме "рапид" не был показан с негативной стороны. Вот вообще никак. Ни про какие побочки в нём заявлено не было. Просто сказали, что это наркотик и всё. Да, он многократно ускоряет восприятие, но при этом ни разу, к примеру, не упомянули, какое-нибудь негативное свойство по типу "умрёшь быстрее" или "превратишься в овоща". Даже про ломку ни слова. В конце концов, даже Мама употребляла его в начале фильма, а ей надо было держать свою империю под контролем. Так что в фильме рапид лишь имеет название наркотика, но показан он был как атракцион.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще у человека зависимость на всё подряд, наркотики, алкоголь, секс, вкусная еда, адреналин... Всё, что приводит к выработке эндорфинов вызывает зависимость. Вроде есть два вида зависимости: психологическая (привычка к приятному) и когда активные вещества наркотиков вытесняют естественные и нарушают внутренние механизмы(более умными словами можно в интернете почитать).
Так вот я к чему веду, что в будущем возможно будет "идеальный" наркотик, который никак пагубно не влияет на эти "механизмы" и вызывает чисто психологическую зависимость как от вкусной еды.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что "всегда хочется больше"! ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я до сих пор с денег слезть не могу. Зависимость дикая. Хочу больше.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку