Дубликаты не найдены

+178
раскрыть ветку 21
+87

Вот тут прямо понравилось, очень хорошо показана деградация и уменьшения эйфории от приема. После этого мультика я бы может и задумался, выглядит достаточно страшно. После мультика с зайцами - вряд-ди, показана яркая и интересная эйфория, а в качестве расплаты что?

раскрыть ветку 8
+28

вот да, после ролика с зайцами захотелось принять тоже самое, что и заяц)

раскрыть ветку 1
+12

всего лишь смерть, которая все равно наступит

раскрыть ветку 4
+4

Смерть. Там ж зайца зайцесмерть утащила.

Иллюстрация к комментарию
+5
+8
Хороший ролик, сразу понятно становится почему не стоит даже (особенно не стоит!) и пробовать наркотики.
раскрыть ветку 4
+8

Это ролик про тяжелые наркотики, и, скорее всего, по вене. Как по учебнику.

раскрыть ветку 3
+3
0

Читал на разных форумах и т.п. много комментариев и сообщений типа «принимаю очень давно, долго и разные вещества, зависимости нет, сам/сама себя полностью контролирую».

В чём суть? Это тролли или всё зависит от устойчивости психики человека?

раскрыть ветку 4
+8

Зависимость - она разная. От многих веществ действительно нет устойчивой физической зависимости (чтоб "ломало" при отмене), либо, она не сильно выражена , либо очень плавно накапливается, и человек может и не замечать, например, депрессию или тревожность, но это не значит что крыша и здоровье в целом остаётся в норме. Потихоньку садится и то, и другое. Ну и когда торчишь долго на "разных веществах", то как минимум есть психологическая зависимость, ибо постоянно думаешь о веществах и чем бы удолбится, вещества начинают занимать твои интересы. Так что не тролли, эти просто думают что раз кинематографической ломки нет - то всё в порядке.

раскрыть ветку 2
+6

А ещё на разных форумах можно прочитать про то, как зарядить мобильный в микроволновке. Я например всегда его там заряжаю, заряд длится всего 30 секунд до 100%!

+87
раскрыть ветку 20
+53
раскрыть ветку 4
+12

Ох, давно уже никто не возмущался плашками!

раскрыть ветку 1
+20
раскрыть ветку 1
+47
Госпади, свершилось, наушники у кролика в правильном месте!
раскрыть ветку 14
+60
В ушах... А в каких еще местах они бывают?
раскрыть ветку 13
+373

К моим роликам по каким-то причинам (с чего бы?) часто оставляют комментарии типа "Что курил автор", "Чем так нужно упороться", "Почта России снова доставила автору очередную порцию дури", "Отсыпь" и т. д.

Так вот заявляю во всеуслышанье, что я не наркоман и наркотики никогда не пробовал, даже легкие, даже траву ни разу не курил. Веду здоровый образ жизни и уверен, что нет никаких способов расширить сознание через употребление всякой наркотической или опьяняющей дряни. Разум можно только очистить и достигнуть этого можно, если содержать его в порядке.

Отдельно хочу отметить, что в этот раз удалось посотрудничать с очень крутым чуваком Владимиром Тесла, который придумал очень подходящую музыку, а до этого уже писал отличный эмбиент для ролика с зайцами про мухомор.

раскрыть ветку 149
+206

К сожалению, многим людям сложно представить, что у кого-то работает фантазия и творчество без веществ.

раскрыть ветку 12
+89

Я могу сказать, что у кого фантазия и творчество работает с веществами, у того и без них они работают отлично. Просто всем хочется упороться, и талантам, и бездарям.

раскрыть ветку 3
+4

Так она у всех работает, просто не все ее развивают.

А те кто не делает этого обычно штампуют отговорки про наркотики или самая распространенная — спихнуть на "Талант", мол, им всем дан с рождения, а мне не повезло. Хренушки! Никому не дан, просто некоторые развили.

+3
А у многих людей нет чувства юмора и им сложно представить, что такое сарказм
+1
А как она у них заработает под веществами.... Ух!
0

Это расхожая фраза, означающая бурное воображение. Я более чем уверен, что практически все употребляют её шутя.

-21

так то да, вот только фантазии хватает всего на 30 секунд, а на многосерийный мульт, видимо, нет. и это печально! вышел бы отличный мульт

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+10

даже легкие, даже траву ни разу не курил.

Выглядит как будто ты жалуешься :-)

+40
Чувак, забей, не все умеют в юмор и фантазию) ролик потрясный, как и все остальные! Ждем новых
раскрыть ветку 38
+6
По-моему в юмор не может автор, раз так серьёзно реагирует на комментарии про наркоту
раскрыть ветку 1
-6

Ролик потрясный,но оставляет много за вместо против благодаря красочным приключениям)

Мир некоторым тинзам в определенный момент пубертата кажется совершенно скучным и серым, по сему жажда приключений затмевает разум, а предполагаемый итог употребления веществ совершенно неиллюзорен ( за исключением тяжёлых). Такая себе антипропаганда)

раскрыть ветку 35
ещё комментарии
+7

Но ведь как можно быть уверенным, если ни разу не пробовал? Вот ты и попался

+6
Люди, оставляющие такие комментарии, не могут ничего оригальнее придумать, чем писать под копирку эти самые комментарии.
А Ваши ролики- годнота же! Всегда не по одному разу пересматриваю, даже спустя время)
+32

Чувак! Тебе то  сколько лет???

Нахуя ты отмазываешься перед ссыкунами малолетними???

раскрыть ветку 8
+2
Как интересно вы определили, что это написали именно малолетние ссыкуны?
Или у кого что болит?
раскрыть ветку 3
+4

Сколько не смотрю известные каналы все матёрые авторы(ну большинство) просто никак не реагируют на неадекватов и мне кажется это верно. Если делаешь по совести, то аудитория сама будет отстаивать автора)

раскрыть ветку 2
0

Ох уж эти сыкуны, только и могут, что комменты гадкие писать! Нет уже самим пойти, купить и успокоиться?

+18

Ну и молодец. Только чего вдруг какие-то оправдания? *смотрит подозрительно* Каждый взрослый человек сам решает употреблять ему или нет. И это его личное дело. Не хватало еще всем как зомби с общими навязанными идеями в голове строем ходить. Пока индивидуум не нарушает базовых правил социума он может заниматься, чем хочет.

раскрыть ветку 18
0
Скиньте копипасту про "no homo", с картинкой ковбоя
раскрыть ветку 2
-13

"Пока индивидуум не нарушает базовых правил социума он может заниматься, чем хочет."

Для того чтобы употребить наркотик, нужно его изготовить или приобрести, что немного не вяжется с законом, а, соответственно, с "базовыми правилами социума"

раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+8

Ну ты бы покурил хоть что ли, прежде чем иметь такое громкое мнение)

+6

Тут можно сделать некоторые оговорки.

ЛСД и псилоцибиновые грибы действительно способны расширить сознание, в самом прямом смысле, так как от них физически появляется больше нейронных связей. И кроме того, они относительно безвредны (для психически здорового человека, что на данный момент невозможно заранее оценить). Ценность этих веществ в будущем психотерапии – колоссальна. Но только когда научатся точно определять, не повредит ли это психике.

+3

Здорова, мульт крутой, тебе случайно сценаристы не нужны)?

раскрыть ветку 6
+2

Пока что не нужны)

раскрыть ветку 5
+2

Ролик-кролик

+2
Я против наркотиков, но траву попробовать рекомендую
+2

Пишут люди, которые сами не употребляли, а просто следуют тренду "необычно - значит под веществами". А по факту твоё творчество о наркоманах не отражает того, что чувствуют люди в трипах (хороших или плохих - не суть).

Так что как обычно проблема в некомпетентной публике.

P.S. Для определенной прослойки людей твой ролик - это скорее пропаганда наркотиков.

+2
Круче зайца я не видел. Мне очень понравился мульт))
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо!

+3

Мне кажется это люди без чувства юмора и творчества в целом. На работе пара коллег так о фильмах, книгах отзываются. Мол ,что курил автор  "Алисы в стране чудес", Малевич наркоман бездарный, Босх вообще вечно под наркотиками и мухой.

И вот даже объяснять не хочется ничего. И делиться новостями культуры тоже перестала.

раскрыть ветку 1
0
По поводу Льюиса Кэррола такие разговоры вовсе не беспочвенны
+1
Алкоголь тоже не употребляешь?
раскрыть ветку 1
+2

Сейчас уже очень редко.
Пью хорошее пиво, например, если подворачивается случай.
Но, если брать последние несколько лет, это получается где-то по 8-10 бутылок за год.

Просто с какого-то момента понял, что мне это не нужно.
А в студенческие годы пьянствовал, как и все вокруг.

+1
Сорян, что под топом.
Друг, это охуенно! Каждый мульт, на мой взгляд, шедевр! Не останавливайся.
+1
Блин,концовка порвала ,приорал))
+1

Ты ничего не докажешь.

+1

И кофе ты никогда не пил, святоша?

+1

А можно ссыль на зайцев с мухоморами?))

Чего то найти не могу

раскрыть ветку 3
+37

Вот:

раскрыть ветку 2
+1

И ролик классный и канал 2х2

+1

Бро спасибо огромное! очередной прикольный мульт! Еще раз спс!

+1

У тебя просто Мтv в мозгу засел с его кроликами, вот там ад адский был

0
А я спрошу, не "магазинчик Бо" ли вы вдохновлялись ?)
раскрыть ветку 1
0

Нет, но сам мультик про Бо я смотрел и он мне нравится.

0
Просто у тебя шалфея нормального небыло.
0
Вот что ЗОЖ животворящий делает!
0
Это потому что ты ничего не пробовал))
0
Но ведь это шутка такая...
0
А какой софт вообще используется для создания таких мультфильмов?
раскрыть ветку 2
+5

У меня заготовлен ответ на этот вопрос:

раскрыть ветку 1
0

Всё вроде хорошо, если бы не одно "но". И подозрительно, что "2х2" это допускает.

Весьма странно, что в ролике, пропагандирующем воздержание от употребления наркотиков, в самом конце создаётся яркий позитивный образ алкогольного напитка - пива. Даже в другом ролике про алкоголь есть эта концовка. Только не говорите мне, что супермен с девками и пенным напитком в характерных полосатых бокалах это не про пиво или только про безалкогольное, ага. Или что алкогольное пиво не вредно.

Я прекрасно осознаю, что никакой закон о рекламе не нарушен и явной связи с алкоголем нет. Но всё же явная попытка навязать ассоциации одного с другим имеет место быть.

раскрыть ветку 4
+2

По ТВ ролик идет без титров, так что этой концовки никто не увидит в эфире.
Титры я добавляю только, когда сам выкладываю ролик в сеть.

раскрыть ветку 3
0
6f7f7tg
0
Отличную музыку, говоришь?) не заметил
0
Это больше похоже на рекламу веществ))))))))) не в обиду) сделано классно!
0

Чем то похоже на глюки Браина из Гриффинов после грибов.

0
А кофеин, никотин? Употреблял?
Ни вв коем случае не утверждаю что наркотики это хорошо.
Наоборот ххочу поддержать автора
0
Не переживай. Все ещё впереди.
0

Доброго! Можно ли с Вами пообщаться в вк по поводу проекта? https://vk.com/j_alexandr

раскрыть ветку 1
+1

День добрый.
Да, можно. Просто напишите мне в вк. https://vk.com/volfmaple

0
Чувак, это очень крутой ролик
0
Значит толстый мужик с пивом в конце это не ты? Я чёт сначало на него подумал...
раскрыть ветку 2
+2

Не, он заяц

+1

Нет.
Я тот чувак, под которым написано, что он нарисовал и придумал этот ролик.

0
Челики пишут такие комментарии ради шутки и ни кто действительно не считает, что автор употребляет. Все решили притвориться что не понимают этого
0
Да плюй ты на них, ролики крутотень!
-1

Да такие олени, не обращай внимание. Также негативно отношусь к тем, кто говорит, что марихуана не наркотик. Я пробовал - да прикольно. Но наркотик это, как и алкоголь. И все это меняет сознание, что ни говори. А смысл? Меня и так штырит

раскрыть ветку 1
0

о адекватный комент за траву, плюсую

-1
Ты до сих пор бесплатно рисуешь ? Возьми интервью у сыендука . Верни его на пикабу )
раскрыть ветку 5
+7

Нет, 2х2 мне платят за ролики.
Мне-то зачем интервью брать? Я же ни разу не Дудь.

раскрыть ветку 4
-1

Музыка офигенная. И всего 36 подписчиков. Пошел слушать.

+31

Классный ролик. И титры порадовали - как Владиславу Майорову повезло!

раскрыть ветку 6
+36
Наркотики это плохо, а алкоголь как наркотик ОК. Странная логика)
раскрыть ветку 5
+13

Ааалкоголь это... это.. Это - Целый Мир!

раскрыть ветку 1
+5

Пока алкоголь не в списке запрещённых веществ - хуярьте на здоровье!

раскрыть ветку 1
0
Так Владислав и не пьёт, а вот девушкам явно пиво пользу не приносит.
+12

Автор. У тебя все-таки получилась реклама :D

Думаю, половина аудитории захочет попробовать :)

Это как тема с наркотиками в последнем "Судье Дредде" :)

(Лена Хиди там шикарна))

раскрыть ветку 4
+1

С Дреддом не всё так просто. Буквально пару дней назад смотрел и в фильме "рапид" не был показан с негативной стороны. Вот вообще никак. Ни про какие побочки в нём заявлено не было. Просто сказали, что это наркотик и всё. Да, он многократно ускоряет восприятие, но при этом ни разу, к примеру, не упомянули, какое-нибудь негативное свойство по типу "умрёшь быстрее" или "превратишься в овоща". Даже про ломку ни слова. В конце концов, даже Мама употребляла его в начале фильма, а ей надо было держать свою империю под контролем. Так что в фильме рапид лишь имеет название наркотика, но показан он был как атракцион.

раскрыть ветку 3
+1

Вообще у человека зависимость на всё подряд, наркотики, алкоголь, секс, вкусная еда, адреналин... Всё, что приводит к выработке эндорфинов вызывает зависимость. Вроде есть два вида зависимости: психологическая (привычка к приятному) и когда активные вещества наркотиков вытесняют естественные и нарушают внутренние механизмы(более умными словами можно в интернете почитать).
Так вот я к чему веду, что в будущем возможно будет "идеальный" наркотик, который никак пагубно не влияет на эти "механизмы" и вызывает чисто психологическую зависимость как от вкусной еды.

раскрыть ветку 2
+24

Смотрится как пропаганда. Покажи мне такое в 16-20 лет да я первый бы побежал употреблять.

раскрыть ветку 5
+15

А я смотрю, вас не сложно на что-то уговорить)

раскрыть ветку 4
+7

Да я был не самым умным, но зато очень любопытным подростком. А всем, кто хочет рассказать про вред чего либо, нужно выучить, что показывать надо как оно в реале происходит, в данном случае хорошая иллюстрация фильм "на игле". Анимация, да ещё такая забористая, не созревшим мозгом воспринимается совсем иначе, чем этого желали автор и те, кто утверждал её (надеюсь). В целом весь канал 2х2 - хорошая машина по разжижению мозга.

раскрыть ветку 3
+19

вот это зайцы с 2*2... лучше уже не будет, невзирая на охуительность вашего )

раскрыть ветку 5
+8

Мой любимый атомный лес "нашего производства".

раскрыть ветку 1
+1

уморительный сериал - всё его закрыли с концами?

+2

даааа... АЛ супер

0

- Нужно как можно больше правильных ёлок.

- Приказ уже отдан! (с)

0

Это охуенно!

+4

Унитаз взят отсюда, похоже.

раскрыть ветку 1
+1

Да, это отсылка.

+4
Ну в лесу если упарываться, то шанс словить бед трип стремится к единице, глупый заец.
+4
Мне очень солнышко понравилось)))
+2
Спасибо вам. Люблю очень такие ролики по 2х2.
+2
Да это же охуенно, бро.
+2

Умеешь, могёшь!

+3

Грибочки, травушка...всё это нам земля дала, вредным не будет если не злоупотреблять. Тем более псилоцибин каждый день не пожрёшь))

Ловушка это другие препараты, вот они гробят жизнь.

раскрыть ветку 1
+2

И скорее всего силу земли©Доктор Попов

+3

Хочется подарить отдельный котел в аду редакторам 2х2 за бессмысленную и беспощадную цензуру и бессовестное кромсание хронометража и так небольших мультов.

раскрыть ветку 6
+2

Ну не редакторы же 2х2 вводят цензуру

раскрыть ветку 5
+2

Что-то у подавляющего большинства кабельных каналов цензуры нет =)

раскрыть ветку 4