4

Совместная жизнь, будни.

Ездили с женой весь день по делам. Слышал от неё постоянно фразы.

- Я не хочу открывать ворота, я девочка, я хочу красиво сидеть в машине.

Заставил открыть ворота, но уже задумал мстю.

На обратном пути открыл ворота без напоминания и вообще делал все что должен делать мужик. Ок ты девочка я мужик я сильный я донесу. И вещи из ашана и всё на свете. Но дома отыгрался.

- Ты что не мог сапоги помыть которые в ванной стояли? Зачем просто так вытащил немытые.

- Я мужчина я не хочу мыть детские сапоги. Я хочу просто понежиться в ванной после тяжелого трудового дня в ОТПУСКЕ.

Обменялись ещё парой фраз. Убежала придумывать аргументы. Она у меня так то адекватная. Так что зря не наезжает.

Дубликаты не найдены

+2
- Я не хочу открывать ворота, я девочка, я хочу красиво сидеть в машине.

Я хоть и мальчик, но поставил электропривод ворот примерно с этой же аргументацией.

раскрыть ветку 1
-1

Ворота в общественный сад.  ДА и в свой бы я электропривод не поставил. Даже если бы мне заплатили.

+1

Ну сейчас услышишь - приготовь поесть, мужчины вкусно готовят, особенно, когда в отпуске...

+1

Развод - это не трагедия, а статистика

.
раскрыть ветку 2
0
Всем адекватных женщин
раскрыть ветку 1
0

У меня именно такая. Она меня потроллила я её потроллил. Всё в норме.

0

Именно для таких случаев я и посадил жену за руль. Все встречные шлагбаумы открываю я, а она, как девочка, сиди в машине, за рулем. У самого прав нет.

0

Я вот тоже с воротами не понял... Кто там девочка и кто открывал??

0

Не понял.....если она за рулем, то это логично что ты открываешь и закрываешь ворота. Потому как выскакивать открывать, возвращаться а машину, заезжать, выскакивать закрывать - это не логично.

раскрыть ветку 2
-1

Да, именно так. За рулем был я. Я вышел открыл ворота проехал. Вышел. Закрыл ворота. Думаю мне оправдан этот маленький троллинг.

раскрыть ветку 1
0

Тогда да....она не права

-1

За рулем. В первый раз был я. И ворота открыла жена. А второй раз за рулем был тоже я. И ворота открывал и закрывал тоже я.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: