Советы пикабушников

Был пост...


Где ТС спрашивает совета, как пользоваться общим туалетом в бывшем общежитии. Комнаты в собствености. Соседом был сделан ремонт и повешен замок, что бы подтолкнуть ТС к сдаче денег. Но ТС не лох какой то и скидываться не собирается, при этом посещать чистый туалет очень хочется!

https://pikabu.ru/story/sosedi_povesili_na_obshchie_tualetyi...



И пошли советы...


Где пикабушники, кроме как сделать пакости, ничего умного посоветовать не могут — насрать под дверью, сломать замок, пожаловаться участковому. А подумать по совести, что общее хозяйство надо содержать и поддерживать сообща, никто не хочет.


Сосед за свои деньги сделал ремонт, потратил свое время, что бы ходить в туалет как Человек, а не как свинья. Казалось бы, благое дело и нужно всего лишь скинуться деньгами. Но нет — какого х@я, я должен тратиться! Буду срать как чмо в свинарнике! И обвинять при этом свою страну, какой оказывается у нас бардак!


Пикабушники, что у вас в голове вообще творится? У вас на генном уровне тяга к хаусу, разрушению и желанию жить в вечном гавне?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня точно тяга к Хаусу. Пока болел зимой - все сезоны осилил...
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, автор запилил правильную тему, но написал одно слово неправильно - и в топе комментов стеб. Ну что ж, поделом, не умеешь писать - не берись...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку