Советы и хитрости для парней и девушек

Являюсь участником сообщества Пикабу 6 месяцев и возможно я ещё не нашел нужную мне группу.
Предлагаю создать группу/сообщество в котором девушки/женщины и парни/мужчины будут давать советы/хитрости по темам начиная от внешнего вида парня/девушки до советов как лучше ухаживать за девушкой/парнем( по любым тема, вплоть до личной жизни и тем 18+)
Предлагаю, т.к столкнулся с тем что, я парень, мне 23 года(если нужно больше инфы могу дополнить вводные данные под постом), а я даже с девушкой не целовался, вообще никак(комментаторы могут написать почему) из-за чего практически нет личной жизни, стараюсь каждый вечер куда нибудь выбраться, дабы не сидеть и грустить(
Думаю, парни и девушки сталкивались с этими проблемами в определенный период жизни.
Если есть, какие то замечания, будут рад выслушать и постараться оперативно все исправить.)
Прошу не минусить т.к это мой первый пост.
Благодарен Пикабу за его авторов и читателей.

p.s я не уверен, стоит ли добавлять тег NSWF?

Создайте сообщество

2.9K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В заголовке поста напишите планируемое название сообщества.

В тексте поста:

- О чем будет ваше сообщество;

- Ссылки на посты данной тематики, добавленные вами ранее и / или описание вашей компетентности в этой сфере и предполагаемого контента.


Имейте в виду:

- Проверить существование сообщества желаемой тематики можно здесь: https://pikabu.ru/communities/all

- Запросы на сообщества общей тематики (гифки, видео и др.) отклоняются;

- Создание сообществ на политические, религиозные темы по заявке сюда невозможно;

- Мы избегаем создания сообществ, которые будут являться генератором негативного контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Песня есть у "Сектор Газа". Послушай и используй как план )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо бы по дороге домой послушать. Песни этой группы всегда поднимают настроение.)
Автор поста оценил этот комментарий

Про носки

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку