Советую посмотреть "Свет в океане"

Советую посмотреть "Свет в океане" Советую посмотреть, Свет в океане, Драма, Мелодрама, Майкл Фассбендер, Алисия Викандер
https://www.kinopoisk.ru/film/722995/


Описание с Кинопоиска:Вернувшийся с войны смотритель маяка Том встречает трепетную девушку по имени Изабель. Зародившаяся между ними любовь полностью преображает Изабель и возвращает опустошенному Тому веру в жизнь. Молодожены поселяются на уединенном острове, к берегу которого однажды пристает лодка с новорожденной девочкой. Супруги решают воспитать младенца как родную дочь, не представляя, насколько разрушительными будут последствия этого выбора.

От себя: рекомендую фильм всем тонко чувствующим людям. Особенно по душе прийдется девушкам. Но не думайте, что это всего лишь тривиальная слезливая мелодрама. Действия фильма происходят в 20-е годы, после Первой Мировой Войны. Невероятной красоты пейзажи холодного одинокого острова, потрясающая актёрская игра.
Сюжет,  на первый взгляд,  может показаться  простым и предсказуемым, но он совершенно точно поможет вам задуматься о человеческих чувствах. Здесь нет плохих и хороших, здесь есть жизнь. Подойдёт под спокойное, немного философское настроение. После просмотра остаётся ощущение, будто прочитал хорошую книгу. Номинант на Золотого Льва Веницианского кинофестиваля. Уже есть в интернете.

Советую посмотреть

2.9K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.