Советую посмотреть сериал "Отверженные / Les Misrables" 2018 год (6 серий).

Советую посмотреть сериал "Отверженные / Les Misrables" 2018 год (6 серий). Советую посмотреть, Что посмотреть, Сериалы, Драма, Отверженные, Длиннопост

Советую посмотреть мини сериал с отлично подобранным актерским составом. Сразу предупреждаю, временами фильм содержит эмоционально тяжелые сцены, которые похоже были обыденной повседневностью для тех времен.


Специально не публикую трейлер и описание, позволю заинтересованным самостоятельно пережить данную историю вместе с героями этого сериала.


Несколько кадров, для общего представления.

Советую посмотреть сериал "Отверженные / Les Misrables" 2018 год (6 серий). Советую посмотреть, Что посмотреть, Сериалы, Драма, Отверженные, Длиннопост
Советую посмотреть сериал "Отверженные / Les Misrables" 2018 год (6 серий). Советую посмотреть, Что посмотреть, Сериалы, Драма, Отверженные, Длиннопост
Советую посмотреть сериал "Отверженные / Les Misrables" 2018 год (6 серий). Советую посмотреть, Что посмотреть, Сериалы, Драма, Отверженные, Длиннопост
Советую посмотреть сериал "Отверженные / Les Misrables" 2018 год (6 серий). Советую посмотреть, Что посмотреть, Сериалы, Драма, Отверженные, Длиннопост
Советую посмотреть сериал "Отверженные / Les Misrables" 2018 год (6 серий). Советую посмотреть, Что посмотреть, Сериалы, Драма, Отверженные, Длиннопост

Советую посмотреть

3K постов34.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм, а негр во Франции 19-го века, это нормально? А то я Гюго к своему стыду не читал, но "меня терзают смутные сомнения"))

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

При Бонопарте даже черный генерал был. Хозяева плантаций трахали черных рабынь, а потом привозили детей во францию.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, значит исторически возможно? Просто присутствие этого Джанго у меня не вызывает доверия))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по роману он сын гадалки.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну даже если нет. Это не помешает в просмотре фильма. Все актеры на своих местах явно.

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы Вы смотрели "17 мгновений весны", а Бормана бы играл негр, это бы не помешало?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

еврей же с пейсами и говорком одесским

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну понимаете, это как колхозный тюнинг вазовской классики. От слова нелепо.Щелкунчик с негром... Вот смотрю "Настоящий детектив". 3 сезон. Ну зачем, зачем в каждой серии вставлять обсуждение рассовых проблем, показывать какие негры забитые. Бля, предлгалаи же им свалить туда, откуда их вывезли. Даже Либерию для них придумали, но нет. Они добили Детройт, они добьют нормальное кино.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Щелкунчик хорошая сказка получилась, много реверансов в сторону России сделано, но про это не говорят здесь.

Я вроде и согласен, что цветных везде пихают, но меня это не напрягает и даже понятно почему такое происходит. Странно, что на территории бывшего СССР это вопросы вызывает, ведь одним из главных плюсов нашей страны было отсутствие национализма.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящий детектив я бросил смотреть на втором сезоне.

Я порекомендовал данный сериал, дело ваше смотреть или нет.


Лично я даже не задумался над цветом кожи этого персонажа. Ни как не влияет на происходящее.

Автор поста оценил этот комментарий
Может стоило порекомендовать это? https://pikabu.ru/story/sovetuyu_posmotret_miniserial_otverzhennyie__les_misrables_2000_god_6494909
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я его не смотрел

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку